Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kng-dogtraining  
Форум » основной раздел » породные темы » Американский стаффордширтерьер (Амстафф - какой он?)
Американский стаффордширтерьер
ThomasДата: Вторник, 11.08.2009, 23:14 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 11
Статус: Offline
По вашим просьбам.






 
pitbulltherierДата: Среда, 12.08.2009, 14:57 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Зевс
http://s39.radikal.ru/i084/0908/e8/479639ca26d0.jpg


Сообщение отредактировал pitbulltherier - Среда, 12.08.2009, 15:07
 
IzabellaLAДата: Среда, 12.08.2009, 15:01 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
не пойму что с собакой...Моя Белка как-то странно сегодня себя ведёт.Её никто не ругал, а она хвост поджимает и крадется ко мне...Она у нас в комнату не заходит никогда без разрешения - только если позвать, а тут сижу в комнате с ребенком, а она буквально ползком ко мне подбирается.Причем я ей говорю"Бела нельзя в комнату, место" А она не реагирует и продолжает полуползком по комнате ко мне! Это уже второй раз за последние недели три. В первый раз я подумала что она очень захотела в туалет, хотя муж глял с ней тром. Вывела минут на 10. Не помогло.Все равно этот бзик какое-то время продолжался, в итоге я ей разрешила остаться в комнате- она заснула рядом. А сегодня утром ушла гулять с ребенком, прихожу - у собаки опять бзик этот..Я вот думаю, это её ложная беременность повлияла или она ревнут что к ребенку больше внимания?

Если вы считаете, что счастье нельзя купить - значит вы никогда не покупали щенка...
 
pitbulltherierДата: Среда, 12.08.2009, 15:09 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой себя так вел когда спазмы желудка были...
 
RinaДата: Среда, 12.08.2009, 15:11 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вот тоже подумала, что болит что-то.

Занесена в Красную Книгу! Редкая сука :)
 
MuninДата: Среда, 12.08.2009, 15:23 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
IzabellaLA, Настя, попробуй к ветеринару ее отвезти... она не могла ни чего проглотить? (острое или колючее).

pitbulltherier, Жень жаль занятия сорвались, а то Зевс уже наверное на колбаску уже нацелился? wink

Thomas, Виталик, огроменное СПАСИБО!!! Как хорошо, что Вы у нас есть!!! biggrin

 
pitbulltherierДата: Среда, 12.08.2009, 15:26 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Munin)
Жень жаль занятия сорвались, а то Зевс уже наверное на колбаску уже нацелился?

Да, мы тут все уже лыжи навострили - не гулял с ним до часа, а тут такое... sad
 
MuninДата: Среда, 12.08.2009, 15:41 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Самой не в-кайф, Лекс тут лапы потирал, колбаску с баночек поесть... а тут такой облом... Да че-то все собы сегодне померли... я решила отменить!!! dry
 
pitbulltherierДата: Среда, 12.08.2009, 16:07 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Радует - что к 18 еще на дрессировку...
 
IzabellaLAДата: Пятница, 14.08.2009, 15:02 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
pitbulltherier, Rina, не, это точно не желудок..Она ничего проглатить не могла, а питается только роял канином....Вобще ведет себя очень активно, на улице бегает, прыгает как обычно...Погода когда позволяет я её всегда на прогулку с коляской беру..А в то утро не взяла - дождик капал, а она в дождь на траву не заходит, а если дождь сильный то с крыльца вообще стаскивать приходится..Так что я Белку дома оставила, а когда вернулась она, видимо, испереживалась что одну её оставили. Посмотрю, если еще раз себя таким образом вести будет, то пойдем к врачу с ней.

Если вы считаете, что счастье нельзя купить - значит вы никогда не покупали щенка...
 
SheriДата: Пятница, 14.08.2009, 15:09 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Понаблюдайте внимательно за собакой,стаффы (да и многие другие породы) очень долго могут терпеть боль,не показывая,что им больно sad просто она может на улице отвлекаться и поэтому не видно по ней....а дома "показывать",что ей больно. У меня собаки если лапы режут,так дома ну самые разнесчастные,ходят еле-еле хромают,а только из подъезда нос высунулся,всё,ничего нигде не болит biggrin

Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
005Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:04 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Всем!!! Я никогда не была заводчиком этой породы ,даже не стремилась её завести, но всегда восхищалась их физичесской активностью, умом и сообразительностью! У многих моих клиентов и очень хороших друзей эти собаки просто душки!!! А не давно я стала крёстной мамой и акушеркой у настоящего стаффорда и поверьте это иой первый опыт!!! Я принимала роды без какой либо помощи и самое интересное что когда всё закончилось было ощущение восторга!!! Хотя я делала это много раз у других пород!!! Хозяева жутко довольны, щенки здоровы и уже открыли глазки!!! Так что всем заводчикам и владельцам спасибо за терпение и любовь к этой породе!!! biggrin
 
MuninДата: Вторник, 18.08.2009, 07:47 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
005, Спасибо, солнце мое!!! biggrin Не пропадай, заходи к нам в темку почаще!!! smile
 
005Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:43 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Да не за что, дорогая! Пишу как есть ! Не знаю увидит ли когда нибудь хозяйка моей девочки, но обязательно передаю привет Танюше с её девчонкой Джесси и очаравательным деткам-7ым щеночкам стаффордикам! Кстати одну девочку назвали в честь меня Даночкой!!! Наверно в благодарность, но мне жутко приятно!
 
MuninДата: Вторник, 18.08.2009, 22:17 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Данечка! А фото малявочек и счастливой мамы? Мы ждем!!!
 
Форум » основной раздел » породные темы » Американский стаффордширтерьер (Амстафф - какой он?)
Поиск: