Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: kng-dogtraining  
Форум » основной раздел » породные темы » Американский стаффордширтерьер (Амстафф - какой он?)
Американский стаффордширтерьер
SheriДата: Вторник, 04.08.2009, 13:03 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Munin)
Sheri, вопрос на засыпку, а где взяли такую радость?

Да тут, неподалеку biggrin у И.Сидорович.....


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
MuninДата: Вторник, 04.08.2009, 13:49 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Аааааааааа... тады понятненько... Как зовут?
 
SheriДата: Вторник, 04.08.2009, 17:02 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Полное имя Лавели Энджел Ватсон, а дома он Васёк biggrin

Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
MuninДата: Вторник, 04.08.2009, 18:28 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикольный Васек получился... biggrin А кто родители, а то я такого помета у Иры не помню... dry
 
SheriДата: Вторник, 04.08.2009, 20:52 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
п.Доминик Лимонадный Джо
м.Гинея

Пять лет деточке будет 12-го.


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
MuninДата: Вторник, 04.08.2009, 23:44 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Гинею знаю, а вот папашку не помню.... Ну что ж скажите спасибо Ире за собачку... Не знаете кто у них по родухе с закидонами был? и как Ваши однопометники по характеру...
 
SheriДата: Среда, 05.08.2009, 15:17 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Папашку я один раз видела на выставке,Васёк внешне оочень сильно на него похож.А вот никого из однопомётников я не знаю...как то не захотела с ними общаться заводчица...хотя я по началу пыталась ей звонить и что-то рассказывать,но особого интереса она не проявила,а навязываться я не люблю.Сама она ни разу не поинтересовалась ни здоровьем ни поведением щенка wink что для меня странно (заводчица ризенши мне через день пишет)....

По поводу проблем с поведением,я ей решилась однажды рассказать (ему мес.7 наверно было) меня мягко послали wink типа ваша собака,сами ИСПОРТИЛИ ,сами и разбирайтесь....о как....профессиональный такой подход и радение за породу и щенков СВЕОГО разведения....я в ауте была....с тех пор контактов не поддерживаю.....и я там думаю персона нон гдата.....не заценила шедевр кинологического искуства....
По началу она мне пела песни,что с возрастом это пройдет...ню-ню....потом когда я отказалась его выставлять,она вообще интерес потеряла (я его в щенках выставила один раз,потом решила,что нах не надо,если у собаки порочная пчсихика,нафига ей титулы??? вязать такое я бы никогда не стала,будь оно хоть во всю голову учемпионеное!)....вот и все...

А вообще я его пыталась сначала продать (мес. до 8),потом отдать...ни разу ни одного звонка не было....объявы давала о нем до ДВУХ лет....потом плюнула....

Добавлено (05.08.2009, 15:17)
---------------------------------------------
Вот фотка героя biggrin



Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Сообщение отредактировал Sheri - Среда, 05.08.2009, 14:55
 
IzabellaLAДата: Пятница, 07.08.2009, 12:06 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня уже второй стафф разведения Сидорович..Как уже понятно я своими стафами довольна, а Ирина С. со мной всегда на связи, уже 6 лет, всегда помогала и помогает когда я обращаюсь... У моей первой стаф-хи Юкки было 9 щенков- тоже разведение Сидорович получается-, трое из щенков в последствии ко мне возвращались по разным причинам. Ирина помогала мне их пристроить к новым хозяевам. И могу заверить что с психикой всех щенов всё замечательно.
...не вижу связи в агрессии Васька и питомником Lovely Angel...Со всяким может случится.


Если вы считаете, что счастье нельзя купить - значит вы никогда не покупали щенка...
 
SheriДата: Пятница, 07.08.2009, 20:40 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Собственно говоря,я и не связывала ничего с питомником wink где Вы это увидели?
Человек спросил,как зовут собаку и кто родители-заводчик,я написала.....
И еще в самом первом посте,я написала,что мне просто не повезло с КОНКРЕТНОЙ собакой....вот и все.....
По поводу И.С.,я рада,что с Вами общается заводчица smile это всегда хорошо.Нам опять же,в этом плане не повезло biggrin я совершенно не в притензии,описала то,что было....


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
PoliceДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:59 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Вниманеи всем найден щенок стафа сука примерно 2-2,5 месяца. Если есть хозяин пусть откликница, если нет то может быть кому нужен щенок.
 
IzabellaLAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:51 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Sheri, дая не у вас это увидела, а у Munin,
Quote (Munin)
:Аааааааааа... тады понятненько...


Если вы считаете, что счастье нельзя купить - значит вы никогда не покупали щенка...
 
MuninДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:59 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
IzabellaLA, нет я не говорила, что у Иры собаки плохие... Я о том, что понятно чьи собаки... Поэтому я и спрашивала, кто родители, т.к. таких собак я у Иры не видела...

Police, А клеймо у щенка есть? И напишите, пожалуйста какого окраса, и где найден...

 
IzabellaLAДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:25 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
извиняйте кого не так поняла..Буду внимательнее.

Если вы считаете, что счастье нельзя купить - значит вы никогда не покупали щенка...
 
MuninДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:08 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
IzabellaLA, без проблем!!! Ето мне яснее выражаться надо... :-)
 
MuninДата: Вторник, 11.08.2009, 22:28 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Thomas, Огромное спасибо за наших амстаффов... Особенно за моего крокодильчика... Давайте еще фоты!!! wink
 
Форум » основной раздел » породные темы » Американский стаффордширтерьер (Амстафф - какой он?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: