Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kng-dogtraining  
Форум » основной раздел » Дрессировка и кинологические виды спорта » Большой ринг и ОКД (правила, соревнования, полезная информация)
Большой ринг и ОКД
НорочкаДата: Суббота, 09.10.2010, 00:13 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Police, а у Вас есть другая кандидатура для судейства?
Так озвучьте, ну на будущее хотя бы. smile

Добавлено (09.10.2010, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Police)
но вот как инолого он себя работая в УВД не проявил ни как.

Странно как то получается. В УВД не проявил, а в МЧС проявил.
Может что то не так в датском королевстве? Ну, в смысле там, где люди не проявляются. wacko

Уважаемый Police, может Вы эти вопросы будете решать как нибудь в личных приватных беседах? Ну не очень это красиво со стороны смотрится. Как будто мальчики пиписьками меряются. Всем на показ. dont

 
PoliceДата: Суббота, 09.10.2010, 09:01 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Норочка)
Уважаемый Police, может Вы эти вопросы будете решать как нибудь в личных приватных беседах? Ну не очень это красиво со стороны смотрится. Как будто мальчики пиписьками меряются. Всем на показ

Мне то все равно. Жалко людей, которых будет судить человек мало компетентный. А мерятся не чем я не собираюсь. Я раньше писал если организаторов этот судья устраивает то какие могут быть проблемы.

Quote (Норочка)
Police, а у Вас есть другая кандидатура для судейства?
Так озвучьте, ну на будущее хотя бы.

В Калининграде у меня кандидатур нет.

 
ГеральдаДата: Суббота, 09.10.2010, 22:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Police)
Жалко людей, которых будет судить человек мало компетентный.

Я конечно за других отвечать не могу, но я вполне доверяю организатору, и в компетентности Андрея Абаева как судьи(хоть и не лицензированного), ни сколько не сомневаюсь.
 
МарияДата: Суббота, 09.10.2010, 22:35 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Police)
В Калининграде у меня кандидатур нет.

Какой смысл приглашать судью откуда-то, если будет горстка собак, да еще и неизвестно на каком уровне подготовленных?
Quote (Police)
Жалко людей, которых будет судить человек мало компетентный.

Не надо нас жалеть.


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
НорочкаДата: Суббота, 09.10.2010, 23:03 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Police)
В Калининграде у меня кандидатур нет.

Ну и к чему тогда весь этот (не могу подобрать слово приличное wacko ) был?
Соревнования не сертификационные. Для горстки любителей. И выпрыгивать из штанов ради громкого имени... Как то не скромно. А спонсоров у нас нет. Мы за свои деньги все занимаемся.
 
PoliceДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Геральда)
в компетентности Андрея Абаева как судьи

Блажен кто верит.

Quote (Мария)
Какой смысл приглашать судью откуда-то, если будет горстка собак, да еще и неизвестно на каком уровне подготовленных?

Quote (Мария)
Какой смысл приглашать судью откуда-то, если будет горстка собак, да еще и неизвестно на каком уровне подготовленных?

Это правильное решение, но могли бы позвать более грамотного судью того же Булатова или Дорофеева. Эти люди сомнений в компетентности не вызывают даже если и не занимаются БР то они хотя бы разбираются в собаках и их работе.

Quote (Мария)
Не надо нас жалеть.

Вас никто не жалеет. А просто предостерегает. По большему счету мне все равно. Это ваши собаки и Ваше дело. Извените если помешал.

Quote (Норочка)
И выпрыгивать из штанов ради громкого имени... Как то не скромно.

Ради какого имени? Если Вы говорите про меня то мое имя итак знает каждая собака собака особенно в рядах силовиков и мне это не к чему. А про скромность я молчу. Если бы я делал себе рекламу то думаю у многих дрессировщиков начался отток клиентов. Но я еще раз повторяю мне это не к чему. И еще про скромность Кто из наших дрессировщиков лично учавствовал в соревнованиях и занимал какие то места? Булатов - был чемпионом Северо-западной зоны России по военке, Дорофеев - 2 место по ИПО на соревнованиях в Москве Чемпионат малинуа. Ну Ваш покорный слуга 10 сентября этого года 3 место по поиску взрывчатых веществ и оружия на чемпионате России среди силовых ведомств. Но я ведь этим не кичусь это мое личное дело и для личного удовлетворения.
А если я Вас чем то обидел то еще раз извиняюсь.

 
ДэляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:41 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
2 на одного-это не честно! biggrin Police, По крайней мере он сам судьёй является( сертифицированным) Хочет подсказать, но всё же обязательно в штыки принимать! wink

Люди потому бывают печальны, им просто нечем повилять
 
НорочкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:08 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Police)
В Калининграде у меня кандидатур нет.

Quote (Police)
того же Булатова или Дорофеева

Так все таки были кандидатуры?

Quote (Дэля)
Если бы я делал себе рекламу то думаю у многих дрессировщиков начался отток клиентов.

Если бы у некоторых дрессировщиков начался отток клиентов, то, сдается мне, выиграли бы от этого только собаки и их владельцы. Так может не в рекламе дело? Может и стоило бы быть по ближе к простым смертным?

Quote (Police)
Если Вы говорите про меня то мое имя итак знает каждая собака

Ну вообще то я имела ввиду приглашенного судью из России. В смысле, что тратить большие деньги на приглашение человека только отсудить не логично и необдуманно. Что если звать оттуда гуру, то для занятий, семинаров и мастеркласса.

Police, когда в апреле Вы соревнования проводили, то, если я не ошибаюсь, вокруг вас обстановка была более дружелюбная. Хотя тоже, при желании, было к чему доколупаться. Например? "Ага.... сам организовал... сам судит..." Но ведь ни кто так делать не стал. Просто доверились организатору и пришли.
Так почему Вы сейчас позволяете такое неуважение по отношению к организаторам?

Ну и вопрос сразу.
На соревнования, организованные Вами, пришли и те, кто у Или занимается.
А Вы участвовать будете? Или проигнорируете? Чисто зрителем с критикой за кадром?

Добавлено (10.10.2010, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Дэля)
Хочет подсказать

Подсказать или носом ткнуть?

Quote (Дэля)
он сам судьёй является

Это дает какие то привелегии? Особенно в общении?
 
ДэляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:05 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу понять этой агрессии! По поводу ближе к простым смертным- я и есть такая, но Police, тратит своё время и знания без остатка и с удовольствием и мы у него все такие.Просто как говорится лучшая реклама "людская молва" вот и я по рекомендации от простых смертных попала! По поводу носом ткнуть, каждый имеет право на своё мнение! Правда?????? К слову о привелегиях, просто чловек реально знает о чём говорит и всё тут! А общение в любом случае должно быть человечиским! wink

Люди потому бывают печальны, им просто нечем повилять
 
НорочкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Дэля)
По поводу носом ткнуть, каждый имеет право на своё мнение!

Вот именно. На мнение. И одно и тоже можно сказать по разному.

Quote (Дэля)
Не могу понять этой агрессии!

Оттуда и агрессия. Смотрите выше.

Quote (Дэля)
Просто как говорится лучшая реклама "людская молва" вот и я по рекомендации от простых смертных попала!

У меня сейчас щенок по "людской молве" тоже пошел. К одному из опытных и уважаемых. Только я что то не рада. Лично мне его подход не нравится. Тем более там такоооой характер у собаки... И тоже вот сижу второй в день в раздумьях - чем можно 3 часа заниматься с щенком, которому еще нет 4 месяцев?
Плюс не надо забывать о том, что породы разные и подходы должны быть разные. И то, что НО или малинуа хорошо, тому же ризену плохо.

Quote (Дэля)
просто чловек реально знает о чём говорит и всё тут!

Если я не ошибаюсь, то г-н Абаев не работает в УВД уже много лет. И лично у меня почему стойкое мнение, что это какая то личная неприязнь. Вынесенная на общественный форум.

Quote (Дэля)
мы у него все такие

К сожалению не могу знать какие. Очень удивилась, что не было никого на апрельских соревнованиях. Не, те, кто служит были. Те гражданские, кто занимается у Ильи тоже. А ваших гражданских представителей нет. Так же как и рекомендованного Police г- на Дорофеева. Где занимается очень много народу. И куда часто ведет "людская молва".
 
МарияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:50 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Дэля)
но Police, тратит своё время и знания без остатка и с удовольствием

Сдается мне, он не один такой, правда? О чем спор-то?

Если Police удивил выбор судьи, этот вопрос должен был быть решен в личной переписке с организатором. А не в формулировке "

Quote (Police)
Жалко людей
", "а он такой-сякой" с выдержками из биографии. Думаю, найдется достаточное количество людей с претензиями к любому из перечисленных им кандидатур.

Не пойдем в эти выходные под этого судью, пойдем в следующие выходные под другого.

Не устраивает кандидатура - не иди на соревнования. Подожди следующих :lol:. Никого не заставляют.


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
ДэляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:10 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Мария, Я к слову не о чём и не спорю! Лучше поподробнее уточните" Лесной массив", у меня собака молодая и на все 100% не готова, но посмотреть я бы с большим удовольствием.

Добавлено (10.10.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Норочка, Оч жаль , что вам не повезло с "молвой" Я полностью довольна уровнем занятий которые уже достаточно давно посещаю. Результат не заставил себя долго ждать, а мне есть с чем сравнить. Не переживайте по весне встретимся! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Police, человек самодостаточный, вряд ли ему есть резон сводить личные счёты с кем то бы ни было подобным образом. Тем более он уточнил, что лично против него ничего не имеет.


Люди потому бывают печальны, им просто нечем повилять
 
НорочкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:53 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Дэля)
Я полностью довольна уровнем занятий которые уже достаточно давно посещаю. Результат не заставил себя долго ждать

Quote (Дэля)
Не переживайте по весне встретимся!

А этой то весной что помешало?

Добавлено (10.10.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Дэля)
Норочка, Оч жаль , что вам не повезло с "молвой"

Почему мне то? Мне то как раз в свое время повезло. )))
Я про владельцев щена своего говорила. Но это их решениЕ. И , ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ Я ОШИБЛАСЬ.

Добавлено (10.10.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Дэля)
Тем более он уточнил, что лично против него ничего не имеет.

Ну да. Сначала облажать, а потом ничего против не иметь.
cranky

Quote (Дэля)
olice, человек самодостаточный

А с этим разве кто то спорил?

Добавлено (10.10.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Норочка)
Если Police удивил выбор судьи, этот вопрос должен был быть решен в личной переписке с организатором.

respect
 
ГеральдаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:10 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дэля)
у меня собака молодая и на все 100% не готова

Да у нас тоже собаки не пенсионеры, моей например сейчас 2 года, да и ни одна собака не готова на 100%
Quote (Дэля)
Я полностью довольна уровнем занятий которые уже достаточно давно посещаю. Результат не заставил себя долго ждать

Можно спросить, достаточно давно это сколько?
 
kng-dogtrainingДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:53 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
1. место проведения:

2. время сбора, регистрации и проведения мероприятия:
сбор - 12.45 на точке сбора ( см. схему)
регистрация - 13.00 на месте проведения
Соревнования по ОКД 13.30 -15.00
Соревнования по "большому рингу" - 15.30 -17.00
награждение победителей по ОКД - 16.00
награждение победителей по "БР" - 17.30

3. Изменения в правилах:
В правила соревнований внесены некоторые изменения:
ОКД - отсутствие дисквалификации за невыполненное упражнение,
- возможность выполнения упражнений по испытательному нормативу по согласованию с судьёй.
4. стоимость регистрации в одной программе соревнований 300р.

 
Форум » основной раздел » Дрессировка и кинологические виды спорта » Большой ринг и ОКД (правила, соревнования, полезная информация)
Поиск: