Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мария  
Форум » основной раздел » общий форум » ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ (фонд помощи фармокологической промышленности. Сдача яда ;))))
ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ
kng-dogtrainingДата: Вторник, 26.10.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Брызгать друг на друга слюной будем здесь biggrin
 
RinaДата: Вторник, 26.10.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kng-dogtraining)
репутацию ИСПРАВИЛ, потому, что считаю это честным и справедливым.

Не честно и не справедливо убирать то, что ставилось не Вами, могли просто поставить минусы, тем самым понизив репутацию wink Вас же и процитирую

Quote (kng-dogtraining)
было бы вполне достаточно соблюдения обычных правил приличия.

Далее по тексту...

Quote (kng-dogtraining)
Такая манера поведения , как нагадить и повилять после этого хвостиком, невинно хлопая глазками ( типа: ой, это вышло случайно, но вы же потерпите, ну подумаешь немножко воняет)

Вот объясните мне ну где же оно самое... нагадила... Сами ролики посмотрели, сами себя покритиковали и на меня повесили? Ни одного высказывания по оргинизации, по участникам, по судьям и по фигурантам от меня нет.... Типа, нашли самого виновного biggrin

Ну и самое основное. Я вполне независима от Вас, поэтому способна прожить и без Вашего уважения и уж тем более без Вашей симпатии smile


Занесена в Красную Книгу! Редкая сука :)
 
PoliceДата: Вторник, 26.10.2010, 20:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Rina,
Quote (Rina)
Ну и самое основное. Я вполне независима от Вас, поэтому способна прожить и без Вашего уважения и уж тем более без Вашей симпатии
Все очень просто. Ты просто слишком умная и достаточно много знаешь и умеешь, и самое главное ты не из той компании, ты из "конкурирующей фирмы" (это так мне намекнул один человек) отсюда и проблемы. Ты подрываешь авторитет фирмы занимаясь антирекламой, а это не прощают.
А админу не к лицу хамство оно ни кого не украшало, а наоборот показывает истинное лицо человека. Это не мои слова это слова древних.


Сообщение отредактировал Police - Вторник, 26.10.2010, 08:30
 
ultrashikДата: Вторник, 26.10.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Пошла за попкорном...

Во всем есть положительное.
 
НорочкаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Police)
Все очень просто. Ты просто слишком умная и достаточно много знаешь и умеешь, и самое главное ты не из той компании, ты из "конкурирующей фирмы" (это так мне намекнул один человек) отсюда и проблемы.

Police, да кто же спорит, что у Вас собрался весь лучший состав любителей нашего города?
Только состав этот очень сложно увидеть почему то. То есть работу "конкурирующей фирмы" вам посмотреть можно всегда. А свою показывать не хотите. Сразу отмазки какие то начинаются. Прям постоянная группа начинающих. Рину я сейчас не имею ввиду.
Вы вместе делаете одно дело. Так почему бы не помогать друг другу, а не гадить в карман?
И сразу как то вспоминается площадка на бастионе, ни кому не мешающая много лет. Но вдруг кому то помешавшвя. Уж не конкурирующим ли фирмам?

Quote (Police)
подрываешь авторитет фирмы занимаясь антирекламой

Авторитет подрывают показывая свою более достойную работу. А не блаблабла на просторах всемирной паутины.

Quote (Police)
А админу не к лицу хамство оно ни кого не украшало

А у админа, по моему, и так терпения было до фига. Пока до откровенного глума дело не дошло он молчал.
Да и плюс свой я ставила тогда, когда это было еще в рамках приличия. Не отказываясь от него до сих пор.
И то, что "Остапа потом понесло"... Ну у многих башню срывает от безнаказанности и вседозволенности. Тем более , когда за спиной чувствуешь поддержку сАмого сАмого.
 
PoliceДата: Вторник, 26.10.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Норочка)
да кто же спорит, что у Вас собрался весь лучший состав любителей нашего города?
Уважаемая Норочка, это Вы так считаете, Вы нам просто льстите, но приятно.
Quote (Норочка)
Только состав этот очень сложно увидеть почему то.

Вы очень хотите увидеть, приходите. Но у меня в основном сотрудники милиции и Вы их большей частью видели. Гражданских всего 3 человека. Поговорю с ними посмотрите. Только заранее сообщите.

Quote (Норочка)
И сразу как то вспоминается площадка на бастионе, ни кому не мешающая много лет. Но вдруг кому то помешавшвя.

Такие слухи до меня доходили уже давно. Помешала эта площадка властям города и была дана команда ОБПРИАЗ навести порядок. Ко мне обращались я пытался защитить Вашу площадку, но есть санитарные требования к таким местам. Так, что можете вспоминать дальше.

Quote (Норочка)
Авторитет подрывают показывая свою более достойную работу. А не блаблабла на просторах всемирной паутины.

Еще раз повторюсь весной Вы видели работу, приходите еще покажем. У меня сложилось такое впечатление, что Вы не владеете информацией. Приходите приглашаю персонально. Буду рад Вас видеть. biggrin

Сообщение отредактировал Police - Вторник, 26.10.2010, 10:57
 
ultrashikДата: Вторник, 26.10.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Police)
(это так мне намекнул один человек)

Мне казалось вы достаточно состоявшаяся личность чтобы собирать намеки , слухи и домыслы , Или я ошибалась?

Добавлено (26.10.2010, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Police)
Буду рад Вас видеть.

Очередное виртуальное приглашение которое( наверное ) никогда не станет реальностью sad


Во всем есть положительное.
 
PoliceДата: Вторник, 26.10.2010, 20:41 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ultrashik)
Мне казалось вы достаточно состоявшаяся личность чтобы собирать намеки

Вы правильно считаете.
Quote (ultrashik)
Очередное виртуальное приглашение
которое( наверное ) никогда не станет реальностью

А я Вас когда то уже приглашал? Напомните когда я не выполнил своего обещания. У меня есть одна черта характера, которая мешает мне жить я всегда свои обещания выполняю, а если не могу то сообщаю об этом кому обещал. Лучше бы научиться врать- жилось бы легче. Я Вас то же приглашаю. Сообщите когда Вы бы хотели посмотреть. biggrin

 
НорочкаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Police)
Но у меня в основном сотрудники милиции и Вы их большей частью видели. Гражданских всего 3 человека.

Вы сейчас прикололись или серьезно?
Во первых. Для сотрудников это их работа. И тягаться с ними... Вы как сами считаете, силы будут равноправны?
А смотреть работу трех гражданских на их собственной площадке...
У меня не так много времени, чтобы тратить его на цирковые представления.
Наши на площадке тоже очень не плохо работают.
Далее.
Так если с гражданскими Вы практически не занимаетесь, то о какой "конкурирующей фирме" вообще идет речь?
Или кто то лично Ваш стул пытается подгрызть?
Я очень в этом сомневаюсь

Quote (Police)
Приходите приглашаю персонально. Буду рад Вас видеть.

Quote (Police)
А я Вас когда то уже приглашал? Напомните когда я не выполнил своего обещания

Не ее. Меня приглашали после того, как я напросилась. При чем просилась не посмотреть, а именно позаниматься на чужой площадке и с чужим фигурантом. ( Ну нЕчего мне терять. Хочу объять необъятное. ) Попросила тогда тут же на форуме номер телефона, чтобы созвониться. Жду до сих пор.
Готова прийди именно позаниматься до сих пор. Ибо верю еще в человеческую порядочность, дура наивная. ))

Добавлено (26.10.2010, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Police)
это Вы так считаете

После диферамб в сторону Рины у меня даже не тени совнения не могло остаться. ))
Ведь мы то не такие умные, да и знаем и умеем не многое.
Ну типа умных к умным, а нас к ...


Сообщение отредактировал Норочка - Вторник, 26.10.2010, 11:32
 
НорочкаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Police)
Вот поэтому весной я и разделил отдельно силовики, отдельно гражданские.

Да забудьте Вы уже о силовиках. Мы о простых смертных разговор ведем.

Quote (Police)
Это нас воспринимают как конкурирующую фирму

Не то лыжи не едут...
Простите, а в чем?
Силовиков Илья не готовит.
Или борьба идет за тех самых трех гражданских?

Quote (Police)
ни кому не мешаем

Но судя по всему кому то мешаем мы.

Quote (Police)
А разве я Вам отказал. По моему, если мне не изменяет память, я Вам отписался в личку

К сожалению... Суровые условия службы пагубно влияют на память. (Не обижайтесь, это была шутка. Практически семейная). Не было у меня никакого письма. Честно. Я его по прежднему жду. )))
Сразу не прийдем. У нас это... ну ... кобелей ваших пожалеем ))

Добавлено (26.10.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Police)
вложить в более перспективную собаку

Да у нас вроде тоже ни у кого собак из рабочих питомников нет. ))

Может уже успокоимся?
Великих спортсменов, если не ошибаюсь, здесь особо нет.
Суперрабочими собаками не обладаем.
В основном это даже спортом назвать трудно. Так . Физкультура.

 
PoliceДата: Вторник, 26.10.2010, 20:41 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Норочка)
Или борьба идет за тех самых трех гражданских?

Про какую борьбу Выговорите?. Если они приходят хорошо если не приходят то еще лучше. Я хоть могу отдохнуть в свой выходной. Когда на улице очень мерзкая погода я называю ее кинологической ни кто не придет можно отдыхать. Но если я людям нужен я прихожу и занимаюсь и так уже 1976 года.

Quote (Норочка)
Суровые условия службы пагубно влияют на память.

Ну значит старею. dry

Quote (Норочка)
Так . Физкультура.

Тогда давайте называть это не соревнованиями, а физкультурой или прикидкой, генеральной тренировкой как угодно. Люди то приходят на соревнования выигрывать и бороться, а кода проходит прикидка тут все понятно - смотр того чего достигли за какой то период тренировок. Потом отсюда и пляшут, что делать дальше и как с этим бороться.
 
НорочкаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Police)
Про какую борьбу Вы говорите?

А в чем тогда конкуренция? И "конкурирующие фирмы"? В чем вы, елки моталки( вертится совсем другое слово) конкурируете?
При чем фраза эта было произнесена Вами.

Quote (Police)
Тогда давайте называть это не соревнованиями

Но Вы же Ваше мероприятие тоже соревнованиями назвали.
А многие из нас там, действительно, и прикидывали и силы свои проверяли.
А еще бывают соревнования внутриплощадочные. Их тогда как называть? Дворовые состязания?
Я почему про физкультуру то написала.
Ну не всем из нас довелось посетить серьезные соревнования. Даже в качестве зрителей, об участии вообще скромно молчу в тряпочку, и что теперь? Тыкать носом с высоты своего наблюдательного опыта?
А не кажется ли Вам, что это совсем не скромно?

Quote (Police)
Ну значит старею

Да ладно на старость то сразу списывать. Небось где то еще огого какой молодец - удалец. А тут сразу "Я старый солдат..." ))
 
PoliceДата: Вторник, 26.10.2010, 20:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Норочка)
Но Вы же Ваше мероприятие тоже соревнованиями назвали.

Так по тому то и оценка там выставлялась как на соревнованиях. А тут многие участники мне говорят, что мы это воспринимаем как тренировку.

Quote (Норочка)
Да ладно на старость то сразу списывать. Небось где то еще огого какой молодец - удалец. А тут сразу "Я старый солдат..." ))

Нет ну если где нибудь да в теплом месте может на, что и сгожусь. Надо будет проверить.

 
RinaДата: Вторник, 26.10.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 13
Статус: Offline
Police,

1)за умную спасибо biggrin
2) антирекламой не занимаюсь и никогда не занималась, мне это не надо
3) ни к каким конкурирующим фирмам себя не отношу, потому как ни с кем не конкурировала и конкурировать не собираюсь
4) я по-прежнему считаю, что не надо было Вам влезать в эту свару, все равно виновных уже назначили biggrin

Quote (Норочка)
И то, что "Остапа потом понесло"... Ну у многих башню срывает от безнаказанности и вседозволенности. Тем более , когда за спиной чувствуешь поддержку сАмого сАмого

Сделала ролики, убив три дня своего отпуска на это, сижу и молчу себе в тряпочку... И вдруг меня назначили виноватой... Не кажется ли это странным?...
А в чем виновата? В названии? Лучше было назвать все это действо заключительными словами организатора? Ну извините, не хотелось как-то sad

И последнее... Я и без поддержки "самого-самого" шпынять себя за просто так никогда никому не позволяла и не позволю далее.

А теперь... Ату, его!!!! Ату!!!!! biggrin

bye


Занесена в Красную Книгу! Редкая сука :)
 
НорочкаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Rina)
виновных уже назначили

Я не поняла чего то.
А кто виновный то? И в чем?

Quote (Police)
Так по тому то и оценка там выставлялась как на соревнованиях

А тут как она выставлялась? Как на чем?

Quote (Police)
А тут многие участники мне говорят, что мы это воспринимаем как тренировку.

Блин, ну давайте тогда стреляться из за проигрыша.
То есть подойдем к этому вопросу со всей серьезностью момента.
Не вышел в тройку - в расход нафиг.
Тогда и подход серьезней будет. Народ ночами полироваться начнет. ))

Добавлено (26.10.2010, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Rina)
А в чем виновата?

А патамушта нинада быть такой умной, как Police расписал.
Нам дуракам абидна аднака. )))

Может брек?

 
Форум » основной раздел » общий форум » ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ (фонд помощи фармокологической промышленности. Сдача яда ;))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: