Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мария  
Форум » основной раздел » общий форум » ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ (фонд помощи фармокологической промышленности. Сдача яда ;))))
ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ
НорочкаДата: Четверг, 28.10.2010, 10:14 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Дэля, не напрягайтесь. Лично мне с Вами диалог не интересен. Больше привлекают сильные и яркие личности.
А видя Ваши попытки что то сказать, в памяти сразу всплывает сказка "Маугли". Перечитайте на досуге. Очень поучительная книженция, я Вам скажу.
 
PoliceДата: Четверг, 28.10.2010, 10:16 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Норочка,
Скажите где Вы видели в России или за рубежом, что собак дрессируют в центре города на газоне возле исторического памятника? Везде где я был есть огороженные площадки как правило это в парковых зонах или за пределами города. Внесите в областную думу проект закона о выделении площадок вот в таких удобных для Вас местах, думаю Вас "поддержат". А то, что Вы там людей не видите так они во время дрессировок обходят от греха подальше. Думаю, что если бы на Вашего ребенка просто гавкнула собака и напугала бы его то бедная собака и ее владелец. У нас к сожалению некоторые "собачники" ведут себя так ка пупы земли т.е. если они гуляют то разойдитесь все я на прогулке с песиком, а то что вы тут со своими детками гуляете это ваши проблемы. Отсюда потом и возникают проблемы у других собаководов. Это как "все менты козлы", почему потому, что меня гаишник остановил за превышение скорости и оштрафовал он, что гад не видет я на работу опаздываю.
 
ДэляДата: Четверг, 28.10.2010, 10:54 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Норочка, Уже бегу перечитывать! Не обольщайтесь мне с вами диолог скорее неприятен!

Люди потому бывают печальны, им просто нечем повилять
 
НорочкаДата: Четверг, 28.10.2010, 11:02 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Police)
Внесите в областную думу проект закона о выделении площадок вот в таких удобных для Вас местах, думаю Вас "поддержат".

То есть мне для этого в депутаты выдвинуться надо?
Если мне не изменяет память, то простой смертный никаких проектов закона не вносит.
Да и в том, что "поддержат", даже если и внесет кто властьимущий, я очень сомневаюсь. У нас в городе, если Вы не в курсе, до сих пор не решена проблема площадок для выгула собак. А это на много актуальней для большинства населения.

Quote (Police)
Скажите где Вы видели в России или за рубежом, что собак дрессируют в центре города на газоне возле исторического памятника?

Так у нас весь город сплошной исторический памятник.
Про "зарубеж" вообще сравнение не корректное. Мы то в России вроде живем.
Но сам ответ расставляет все точки над и.

Quote (Police)
Думаю, что если бы на Вашего ребенка просто гавкнула собака и напугала бы его то бедная собака и ее владелец

То есть помимо Бастиона собаки ни где на людей не гавкают? )))
Только при этом они еще и не на привязи.

Quote (Police)
У нас к сожалению некоторые "собачники" ведут себя так ка пупы земли т.е. если они гуляют то разойдитесь все я на прогулке с песиком, а то что вы тут со своими детками гуляете это ваши проблемы.

Это сейчас к чему?
Лично я так со своими собаками так себя не веду. Тем более, Вы ведь сами в курсе какая у меня "добрая" старшая. Там , где гуляю с ней я кроме алкашей и нариков обдолбанных практически никого не бывает. Но и те уже научены. Ведут себя во время наших прогулок прилично. Не шумят, не мусорят. Прям, мальчики - одуванчики.
Вы хотите поднять вопрос о выгуле собак? Хотите поговорить об этом?

Quote (Police)
Это как "все менты козлы"

Ну вроде фраза всегда была без слова "все".
А гаишники и правда, в бОльшинстве своем не очень хорошие дядьки. )))

Добавлено (28.10.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Дэля, еще учебник русского языка там заодно на досуге перелистайте.
Приятного чтения.

Добавлено (28.10.2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Дэля)
Не обольщайтесь мне с вами диолог скорее неприятен!

Так не насилуйте себя. К чему такие жертвы? Поверьте, я не стою этого.
Читайте, не отвлекайтесь.


Сообщение отредактировал Норочка - Четверг, 28.10.2010, 11:04
 
ДэляДата: Четверг, 28.10.2010, 11:04 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Норочка, Я верю

Люди потому бывают печальны, им просто нечем повилять
 
PoliceДата: Четверг, 28.10.2010, 11:05 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Норочка,
Вы все прекрасно понимаете просто взяли свою одну линию и теперь, что черное, что белое все равно будет черное.
Я больше на этом форуме в диалогах не участвую надоело тратить время попусту.
 
НорочкаДата: Пятница, 29.10.2010, 09:23 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Блин, хотела написать, что блажен, кто верует, но боюсь, что не так поймут.
Начнется вторая серия "оскорбили...юродивыми назвали..."

Добавлено (29.10.2010, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Police)
Вы все прекрасно понимаете просто взяли свою одну линию и теперь, что черное, что белое все равно будет черное.

Police, я абсолютно вменяемый человек. И умею признавать свои ошибки. То есть если понимаю, что моя точка зрения была ошибочной, то не буду как баран отстаивать ее дальше.
В данном случае я ситуацию вижу именно так, как пишу. Не больше, не меньше.
Я Вас где то обидела?
Поверьте, даже мысли такой не было. Старалась быть как можно корректней.
Если возникают какие то вопросы, то, наверное, лучше их разрешить.
Или Вам более импонирует шушуканье за углами? Сомневаюсь.
Думаю, что я озвучила то, что думают, и о чем говорят в кулуарах многие. И если есть возможность это обсудить на открытом форуме, так зачем пользоваться приемами ОБС?
Вы так не считаете?

Quote (Police)
Я больше на этом форуме в диалогах не участвую надоело тратить время попусту.

Так ведь есть не только эта тема. Вы и их будете игнорировать? Дело принципа?
Вы много знаете, много видели. Так почему не поделиться всем этим в других темах?
Поверьте, Ваше мнение тоже хотят услышать многие. Не с высоты птичьего полета, не с высока, а как профессионала. Аргументированно.
Наши с Вами диалоги это одно, а там совсем другое.
Хотя хочу заметить, что удар Вы держать умеете. И общаться с Вами приятно. Даже если точки зрения разные. Всегда уважала сильных противников. (Это образно. Не принимайте слово "противник" буквально).

Ну что, пису пис?
Блин, миру мир?
Ну типа мир, дружба, жевачка. )))

Кстати, а по прежнему жду Ваш телефон. И так же готова встретиться для мастеркласса . (Ну в смысле мастер это Вы, а то подумаете еще, что яйца курицу решили поучить. Гыыы)

 
SheriДата: Пятница, 29.10.2010, 09:23 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это дебаты wacko сколько я пропустила.... surprised неприятненько wink ...
Я так и не поняла с какого перепуга накинулись на Рину wink которая всего лишь выложила видео...обвинить её в тяфканье это .... слов нет surprised
А уж история с изменением репутации (причем речь не о понижении репутации путем тыкнуть в минус,что было бы вполне нормально, этим каждый может просто выразить свое отношение к посту, а именно удалении части плюсов) это вообще дет.сад штаны на лямках... wink


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Сообщение отредактировал Sheri - Суббота, 30.10.2010, 09:24
 
kng-dogtrainingДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:37 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rina)
Не честно и не справедливо убирать то, что ставилось не Вами, могли просто поставить минусы, тем самым понизив репутацию

конролировать репутацию участников форума - это право и обязанность администратора. На любом форуме это делается в ситуации, подобной нашей. Я второй раз доношу до Вашего сведения, что НЕ СЧИТАЮ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МОЕМУ ПЕРСОНАЛЬНОМУ РЕСУРСУ И КО МНЕ ЛИЧНО ЧЕСТНЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ наоборот, считаю его предвзятым и недоброжелательным. Мог поставить минусы, мог отключить репутацию совсем, мог полностью эабанить, в итоге просто стёр то, что не заслужено Вами, одновременно выразив своё отношение к тем, кто повысил Вам репутацию с формулировкой "за честность и справедливость". В моём доме не будет считаться справедливым и честным человек, пришедший в гости, плюнувший на иконы и , не разуваясь, забравшийся на обеденный стол.
Можете получать свои плюсики от кого угодно и за что угодно. За "честность" и "справедливость" буду стирать без вариантов, до тех пор, пока не увижу в ваших действиях этих прекрасных и редких человеческих качеств.

 
kng-dogtrainingДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:31 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rina)
Вот объясните мне ну где же оно самое

Что вызвало во мне такую реакцию?! Обяснить это очень просто.
То, как Вы назвали первый ролик, музыкальное сопровождение первого ролика "БР", вопрос с подтекстом по поводу "выстрела в морду". Эти действия очень чётко выразили Ваше презрительное отношение к проведённым соревнованиям, к его участникам и организаторам, а так же к уровню Калининградской любительской дрессировки и ко мне лично. Вы имеете право испытавать любые эмоции и относиться ко всему этому, как пожелаете. Но, я считаю, что нечестно и несправедливо плевать в спину людям, которые, вкладывая свой труд и время ( а некоторые и посвятив всю жизнь cool ), стараются достичь новых успехов в подготовке своих собак, если Вам кажется (по Вашему дилетанскому суждению), что они совершают ошибки или делают что-то не так.
В конце-концов - если так не нравится, что мешает Вам сделать больше и лучше?!

 
kng-dogtrainingДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:39 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rina)
Ни одного высказывания по оргинизации, по участникам, по судьям и по фигурантам от меня нет...

ну и очень жаль. Критические замечания, высказынные с целью улучшения качества подготовки собак, улучшения качества работы судей, фигуратнов, инструкторов и хендлеров, улучшения качества проводимых мероприятий, очень нужны. Без вдумчивого обсуждения этих вопросов, без анализа допущеных ошибок никак не обойтись. Слава богу, что находятся люди, которые искренне хотят помочь и которым есть, что сказать по делу.

Quote (Rina)
Я вполне независима от Вас, поэтому способна прожить и без Вашего уважения и уж тем более без Вашей симпатии

hello

 
kng-dogtrainingДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:48 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Police)
А админу не к лицу хамство оно ни кого не украшало, а наоборот показывает истинное лицо человека. Это не мои слова это слова древних

а конкретно? В каком посте хамство?
 
kng-dogtrainingДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:55 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дэля)
kng-dogtraining, Была удивлина вашим истинным методам воздействия!

у меня много методов, ещё больше способов, и все они истинные biggrin
 
kng-dogtrainingДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:59 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дэля)
а хамство редкосное!

да где же хамство?! укажите пост конкретно.

уж не это ли?:

Quote (Дэля)
говорить не о ком!

это высказывание человека, впервые видевшего соревновательную работу фигуранта в костюме по поводу работы фигуранта с более, чем 30-ти летнем стажем и не совершившего за 24 выхода на соревновании ни одной ошибки.
Это Ваше высказывание в мой адрес. tongue

 
kng-dogtrainingДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:03 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Норочка)
kng-dogtraining, за время существования площадки были ли случаи нападения собак на прохожих?

ни разу за десять лет

 
Форум » основной раздел » общий форум » ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ (фонд помощи фармокологической промышленности. Сдача яда ;))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: