Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мария  
Форум » основной раздел » общий форум » Со мной такого не может произойти никогда! (Давайте учиться на чужих ошибках)
Со мной такого не может произойти никогда!
МарияДата: Вторник, 22.06.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Взято отсюда: http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=717

"сегодня ночью трагически погиб мой любимец, собака, горячо любимая не только мною, но буквально - всеми, кто был с ним лично знаком.

Это мой прекрасный Гарри,наш незабываемый Гариллка.

Хозяева сейчас очень подавлены и потрясены, для их семьи гибель Гарри - страшная потеря, вся большая и очень дружная семья владельцев Гарри души не чаяла в этой собаке.....Не только семья Полины Анатольевны, но буквально весь дом и двор возмущены и напуганы произошедшим , да и Гарри был буквально другом всего дома, товарищ всем детям и братан всем соседям.....

по порядку: Ночью Гарри стал тревожно себя вести, строго смотреть в окно, метаться к дверям, подавать Полине поводок и всячески намекать, что надо срочно выйти во двор. Полина Анатольевна решила, что писать ему приспичило и вышла......

собака выдернула поводок зубами из хозяйской руки ( он так делал КРАЙНЕ редко, а с Полиной - никогда) и рванула во дворе галопом в сторону дворовой помойки. К помойке он не приближался никогда в жизни, демонстративно обходя это заведение, куда любили срыть чужие собаки и где их, собственно, и отлавливали хозяева.

....а дальше сноп искр на столбе освещения ( там фонарь, освещающий это место) . И всё.Собака даже взвизгнуть не успела........

Гарри был убит разрядом наповал , никакие попытки запустить сердце и дыхание не помогли. Вызванные аварийщики ЛенЭнерго констатировали следующее:

************

Констатировано злостное хулиганство. Так незнакомые нам упыри пытались либо открыть охоту на собак, либо на людей, которые ( что греха таить, могут и зайти отлить за мусорные баки). Энергетики признались, что подобный случай в Гатчине уже не первый, но раньше обходилось без жертв, вовремя давали сигнал , либо взрослые сами сшибали накинутый провод.

сегодня идёт ливень.... всю ночь. И утром ПЕРВЫЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, отправившийся выносить мусор по мокрой земле был бы убит током.

обычно, мусор отправляют выносить детей....................

Гарри разбудил Полину Анатольевну не зря, он знал ВСЕХ жителей своего небольшого дома и, скорее всего, ночью поднял тревогу увидев странное копошение незнакомцев под окнами . И рванул проверить обстановку........Проверил.

одно могу сказать -- эта собака от рождения жила для людей, жила радостно и светло и погибла недаром, своей смертью, возможно, предотвратив более страшную трагедию, гибель человека, ребёнка.......

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! осматривайте столбы с электропроводкой, увидев непонятный провод НЕМЕДЛЕННО вызывайте аварийную службу."


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Вторник, 22.06.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Ужасы в лифтах : http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=641

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
StellsДата: Вторник, 22.06.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Ужасы в лифтах читала -жуть! Тем более сама по глупости чуть не стала творцом такогого же ужаса...Где-то 1985 год, мой пес заскакивает в подъезд без меня,затем в лифт... лифт захлопывается, затем его кто-то вызывает. Большое спасибо советской помышленности и выпускаемым ею убогим поводкам за 73 копейки- карабин растянулся в прямую проволочку и трагедии не произошло- отделались ОЧЕНЬ большим испугом.
Quote (Мария)
Констатировано злостное хулиганство

Тут покушением на убийство общеопасным способом сильно попахивает( статья Уголовного кодекса потяжелее будет...)
 
ЛюксДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасы в лифтах прочитал. Страсти похлеще, чем в американских ужастиках!
 
Форум » основной раздел » общий форум » Со мной такого не может произойти никогда! (Давайте учиться на чужих ошибках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: