Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kng-dogtraining 
Форум » основной раздел » Дрессировка и кинологические виды спорта » Спортивные результаты (Результаты спортивных мероприятий)
Спортивные результаты
МарияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Предлагаю тут выкладывать результаты и фотоотчеты с различных спортивных мероприятий:)))

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Начну.
Вся информация взята отсюда: http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=270&p=2#p63402

Анонс:
"Дергачевское отделение Кинологического Союза Украины
Центральный клуб владельцев немецкой овчарки Украины

13-14 августа 2010
Международные соревнования FCI - CACIT
"Чемпионат Украины 2010" и "Кубок Центрального Клуба 2010"

Квалификационные соревнования по IPO/VPG - 1,3 для собак служебных пород.
Кубок Харькова по ВН(собака компаньён).
Судья SV Eller Holger(Германия),Cудья FCI Игорь Заповитряный(Украина). "

Результаты:
результаты раздела А
Раздел А IPO-3
Смирнова Ю. Багира Ласт Хатхи (Москва) - 98 - 2-е место
Н. Кроха Klassik Allert Klaimax(Волгоград) – 60
Л. Цветкова Lex vom Hatzbachtal(Москва) - 96 ризеншнауцер - 3- е место
Пугачева Enzo v.Damburgerschloss - 86
Ю. Любарский Bridget vom der Steinfluss (Киев) – 73
А. Лавриненко Aslan das Studium (Харьков) – 93
Ю. Полищук Bismark vom Steinfluss(Межевая) – 95
А. Кошелев Jermo von Haus Castra Regina(Белая Церковь) – 72
Чуперка К. Ермак из Легендарного Форварда - 82
В. Полищук Люкс(Ромны) - 79
Е. Воеводская Zwaygstix Azazello(Москва) - 70
Э. Омельченко Bogart vom Steinfluss(Межевая) - 88
А. Бабенко Bamber from Caesar(Харьков) -100 - 1-е место НО

результаты раздела A IPO-1

В. Клименко Atom iz Gratsiano(Днепропетровск) - 80
Перекопский А.Ю. Carat v.Roehnsaler Bach (Омск) – 82
Т. Оболонская Классик Аллерт Сайгер(Днепропетровск) - 80
Е. Дикаревская Цунами Церра Аллерт (Волгоград) - 96
Е. Позднякова Урас Днепровский(Днепропетровск) –87
Жукова Е.Е. Умка Днепровская -90
В. Гуржый Dorian v. 'T Oerdijkerland - 83
Н. Кроха Ратио Регум Один(Волгоград) – 96
И. Романов Kasta Rival Aktiv(Новосибирск) -95
Реблян (Харьков) – 77

Фото отсюда: http://riesenschnauzer.mybb.ru/click.p....hp?http

Lex v. Hatzbachtal


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
А это результаты полные взято тут
http://zwinger.borda.ru/?1-0-0-00000634-000-80-0

IPO-3
1. А. Бабенко - Bamber from Caesar (Харьков) - 100, В – 90, С - 96 = 286 титул CACIT
2. Л. Цветкова - Lex vom Hatzbachtal (Москва) - 96, В – 92, С- 90 = 278 R.CACIT
3. Ю. Полищук - Bismark vom Steinfluss (Хмельницкий) - 95, В – 88, С - 92 = 275
4. Ю. Смирнова - Багира Ласт Хатхи (Москва) - 98, В – 84, С - 91 = 273
5. Э. Омельченко - Bogart vom Steinfluss (Межевая) - 88, В – 87, С - 83 = 258
6. И. Пугачева - Enzo v.Damburgerschloss - 86, В – 77, С -94 = 257
7. Ю. Любарский - Bridget vom der Steinfluss (Киев) - 73, В – 91, С - 85 = 249
8. Е. Воеводская - Zwaygstix Azazello (Москва) - 70, В – 85, С - 88 = 243
9. К. Чуперка - Ермак из Легендарного Форварда - 82, В – 80, С - 78 = 240
10. А. Кошелев Jermo von Haus Castra Regina (Белая Церковь) - 72, В – 72, С - 88 = 232
11. Н. Кроха - Klassik Allert Klaimax (Волгоград) - 60, В – 85, С - 85
12. А. Лавриненко - Aslan das Studium (Харьков) - 93, В - 88 - С - дискв.
13. В. Полищук - Люкс (Ромны) - 79, В – 86, С - дискв.

IPO-1
1. Н. Кроха - Ратио Регум Один (Волгоград) - 96, В - 87, С – 87 = 270 1 место
2. Е. Дикаревская - Цунами Церра Аллерт (Волгоград) - 96 В - 84, С – 86 = 266 2 место
3. И. Романов - Kasta Rival Aktiv (Новосибирск) - 95, В - 90, С – 73 = 258 3 место
4. Е. Позднякова - Урас Днепровский (Днепропетровск) - 87, В - 82, С – 87 = 256
5. В. Гуржый - Dorian v. 'T Oerdijkerland - 83, В - 85, С – 83 = 251
6. А. Перекопский - Carat v.Roehnsaler Bach (Омск) - 82, В - 71, С – 85 = 238
7. В. Клименко - Atom iz Gratsiano (Днепропетровск) - 80 В – 80, С – 72 = 232
Т. Оболонская - Классик Аллерт Сайгер (Днепропетровск) - 80, В - 83, С – 0 = 163
Е. Жукова - Умка Днепровская - 90, В - 75, С – недост. = 165
Реблян (Харьков) - 77, В - 66, С -0 не догнал


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 15.08.2010, 16:01
 
МарияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Победители


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Видео с соревнований http://www.youtube.com/view_play_list?p=06B74FD78108208C

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
Рысь0450Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Offline
7-8 августа Чемпионат России по Дог-Фрисби:
Класс "новички":
1 место - Райкова Ксения - бордер-колли Ким - 2,5; 3,5; 3,5; 2; 3,5; 3,5 - 16,5 баллов
2 место - Кудинова Наталья -австралийский терьер Вики - 3,5; 3; 3; 3; 3,5; 3,5 - 16,5 баллов
3 место - Сёмова Кристина -бордер-колли Нафани Ингрид Блю - 1,5; 3; 3; 3,5; 3,5; 3,5 - 16,5 баллов
4 место - Акимова Даша -бордер-колли Альфа - 3,5; 0; 2,5; 3,5; 2,5; 2,5 - 14,5 баллов
5 место - Амелькова Агата - бордер-колли Ингардия Мисс Эйс - 3; 2,5; 2,5; 2; 1; 3; 3 - 14 баллов
6 место - Воронина Татьяна - бордер-колли Ингардия Мелисса Голден Фокс - 2; 2,5; 3; 0; 2; 3 - 12,5 баллов
7 место - Кремнева Екатерина -малинуа Ванда - 2; 1,5; 2,5; 2,5; 2,5; 2,5; 2,5 - 12,5 баллов
8 место - Журавлёва Анастасия -н.о. Джери - 2,5; 3,5; 3; 3; 0 - 12 баллов
9 место - Кудинова Наталья -немецкая овчарка Арчи - 2,5; 2,5; 2,5; 2; 1,5 - 11 баллов
10 место - Лазарева Елена -пудель Вилли - 2,5; 1,5; 0; 1,5; 2,5; 1,5 - 9,5 баллов
11 место - Аминева Наталья - ж/ш фокстерьер Скэрли Электрошок (Марк) - 2,5; 1; 0; 2,5; 0; 2
12 место - Ларюшин Анатолий -гл.фокстерьер Канопус - 0; 3; 3; 1,5; 0 - 7,5 баллов
13 место - Николаева Светлана - ДРТ Стинг Гизелле (Корка) - 1,5; 1; 1,5; 2,5 - 6,5 баллов
14 место - Толчинская Вика -ротвейлер Ратибор - 0; 2,5; 0; 0; 2 - 4,5 балла
15 место - Бойкая Инна -дрт Галардо - 0; 3,5; 0; 0; 0 - 3,5 балла
16 место - Аминева Мария- Вельш корги пемброк Ватс Бони Кокетка (Бони) - 1,5; 0; 0; 0; 1,5; 0 - 3 балла
17 место - Сёмова Кристина -бордер-колли Усейна Болт - 0; 0; 0; 2,5; 0 - 2,5 балла
18 место - Ульянова Виктория - дрт Макс - 2,5; снят - 2,5 балла
19 место - Аминев Михаил - Фокстерьер г/ш Созвездие Геры Гранд Витара (Грани) - 1,5; 0; 0 - 1,5 балла
Богатикова Мария - папильон Флай - снят
Ульянова Виктория - вельштерьер Рэм - снят

Добавлено (30.08.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Класс "Прогресс":
1 место - Кудинова Наталья - н.о. Арчи - 4; 4; 4; 3,5; 4 - 19,5 баллов
2 место - Рыбкина Мария -бк Джема - 2,5; 3; 4; 2,5; 3,5; 3,5; 3,5 - 17,5 баллов
3 место - Власова Настя -б/к Варя - 3, 4, 3, 3, 4, 3 - 17 баллов
4 место - Журавлева Анастасия -миниатюрный пудель Флаинг Флай - 3,5; 0; 4; 4; 4 - 15,5 баллов
5 место - Лазарева Елена -пудель Вилли - 2,5; 3,5; 2,5; 3; 4 -15,5 баллов
6 место - Воронина Татьяна -г/ш фокстерьер Джозефина - 3; 3; 3; 3; 3,5; 0 - 15,5 баллов
6 место - Столбова Анастасия -цвергшнауцер Денвер 3; 3; 3,5; 3; 3 - 15,5 баллов
8 место - Толчинская Вика -стафф. терьер Арлетта - 0; 4; 3,5; 4; 3,5; 0 - 15 баллов
9 место - Толчинская Вика -метис Мира - 2,5; 3,5; 3; 2,5; 3,5 - 15 баллов
10 место - Ларюшин Анатолий -б/к Эби - 3; 4; 0; 0; 4; 3,5 - 14,5 баллов
11 место - Вербицкая Ольга -бриар Зор - 2,5; 3,5; 3,5; 0; 2,5; 2,5; 2,5 - 14,5 баллов
12 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации Глория - 0, 0, 3, 0, 4, 4 - 11 баллов
13 место - Роготнева София - Вельш корги пемброк Ватс Бони Кокетка (Бони) - 3, 0, 4, 4, 0 - 11 баллов
14 место - Амелькова Агата -бордер колли Ингардия Мисс Эйс - 0; 2,5; 2,5; 2,5; 3,5; 0 - 11 баллов
15 место - Аминев Александр - ж/ш фокстерьер Скэрли Электрошок (Марк) - 0; 3,5; 0; 0; 3,5 - 7 баллов
16 место - Власова Настя - бордер-колли Фокси - 2,5; 0; 2,5; 0; 2 - 7 баллов
17 место - Ларюшин Анатолий -бордер-колли Роден - 0, 0, 3, 0, 3 - 6 баллов
18 место - Осмоловский Евгений - малинуа Голд - 0, 0, 0, 0, 4 - 4 балла
19 место - Воронина Татьяна -бордер-колли Ингрид-Лакоста - 0, 0, 0, 0 - 0

Добавлено (30.08.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Открытый класс, броски на точность:
1 место - Гуров Сергей -малинуа Лина - 4,5; 0; 5; 5; 5; 5; 4,5 / 24,5/ 4,5; 4,5; 5; 5; 4,5; 3,5/ 23,5 - 48 баллов
2 место - Гущин Эдуард -н. о. Боня - 4,5; 4; 4,5; 5; 0 / 18/ 5; 0; 4,5; 5; 3,5/ 18 - 36 баллов
3 место - Рыбкина Мария -бк Джема - 2,5; 2,5; 3; 3,5; 4; 3; 2,5/ 16/ 2,5 ; 4; 3,5; 3,5; 4; 4; 2,5/ 19 - 35 баллов
4 место - Акимова Даша -метис Бетта - 3; 0; 3,5; 0; 3,5; 3,5/ 13,5/ 4,5; 0; 3,5; 4; 5/ 17 - 30,5 баллов
5 место - Громцова Екатерина -Ходский пес Брат Мой Сам Джонатан - 3,5; 3,5; 0; 0; 2,5; 2,5/ 12/ 3; 3,5; 2,5; 4; 4; 2,5/ 17 - 29 баллов
6 место - Рогова Ольга -тервюрен Линия Грации Глория - 2; 2,5; 0; 3; 2,5; 3; 3,5/ 14,5/ 0; 2,5; 3; 0; 3; 4/ 12,5 - 27 баллов
7 место - Столбова Анастасия -цвергшнауцер Денвер - 2; 2; 2; 2,5; 3; 2,5; 2,5/ 12,5/ 0; 0; 2,5; 3; 3; 2,5; 2,5/ 13,5/ 26 баллов
8 место - Ларюшин Анатолий -б/к Эби - 3,5; 0; 0; 4; 4; 3; 0/ 14,5/ 2,5; 3,5; 0; 3; 0; 0; 2/ 11 - 25,5 баллов
9 место - Николаева Эмма -колли длинношерстный Гилар - 3,5; 3,5; 0; 0; 3; 2/ 12/ 0; 2,5; 2,5; 2,5; 2,5; 2,5; 0/ 12,5 - 24,5 баллов
10 место - Толчинская Вика -стафф. терьер Арлетта - 0; 0; 3; 2,5; 2; 0; 3/ 10,5/ 0; 2,5; 2,5; 3; 3,5; 2/ 13,5 - 24 балла
11 место - Вербицкая Ольга -бриар Зор - 2; 1,5; 1,5; 2; 0; 1; 2,5; 1; 1/ 9,5/ 2; 1,5; 1,5; 2,5; 0; 3; 0; 1,5; 2/ 11 - 20,5 баллов
12 место - Сапрыгина Алиса -Малинуа Рыжий Лис - 0; 0; 0; 2; 0; 1,5; 0; 1,5/ 5/ 0; 2; 1,5; 3; 3; 3; 3/ 14 - 19 баллов
13 место - Толчинская Вика -метис Мира - 0; 1,5; 3; 3; 2,5; 1,5/ 11,5/ 0; 0; 1,5; 2; 1,5/ 5 - 16,5 балла
14 место - Кондратьева Елена -г/ш фокстерьер Грейт Всемогущий - 2,5; 3; 2,5; 0; 2; 0; 0/ 10/ 0; 0; 3; 2,5; 0; 0; 0/ 5,5 - 15,5 баллов
15 место - Свит Юлия -малинуа Ника - 2,5; 0; 2,5; 2; 0; 2,5/ 9,5/ 0; 2,5; 0; 3; 0/ 5,5 - 15 баллов
16 место - Шевалдина Анастасия -Фокстерьер г/ш Созвездие Геры Гранд Витара - 0; 0; 3; 2,5; 0; 0/ 5,5/ 3; 0; 3; 0; 0; 0/ 6 - 11,5 балла
17 место - Толпегин Алексей -лабрадор-ретривер Джонсон фром магнификос кингдом - 0; 0; 3,5; 0; 0; 2,5/ 6/ 0; 0; 4; 0; 0/ 4 - 10 баллов
18 место - Малихина Ирина -миниатюрный пудель Флай Флаинг - 1,5; 0; 0; 0; 0; 0/ 1,5/ 0; 1; 1; 0; 1,5; 2/ 5,5 - 7 баллов

Добавлено (30.08.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Результаты, фризби-фристайл:
1 место - Суханова Ксения и н.о. Рада - 31,7 баллов
2 место - Рыбкина Мария и б/к Джема - 30,2 балла
3 место - Толчинская Вика и метис Мира - 29,7 баллов
4 место - Парамонова Татьяна и метис Брюс - 28,2 балла
5 место - Свит Юлия и малинуа Ника - 23,5 балла
6 место - Вербицкая Ольга и бриар Зор - 21,5 балла

Добавлено (30.08.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Открытый класс, броски на дальность:
женщины
вне зачета Журавлева Анастасия -н.о. Джери - 0; 0; 0
вне зачета Столбова Анастасия - цвергшнауцер Денвер - 27,60; 0; 0 - 27,6 метров

группа А:
Суханова Ксения - малинуа Ямаха - 0; 34,10; 36 - 36 метров
Кондратьева Елена - г/ш фокстерьер Грейт Всемогущий - 0; 30,30; 29,85 - 30,30 метров
Рогова Ольга - тервюрен Линия Грации Глория - 0,0,0
Толчинская Вика - стаф.терьер Арлетта - 29,40; 32,45; 33,10 - 33,10 метров
Бирюкова Саша - метис Бетта - 37,25; 44,40; 0 - 44,40 метров
Сапрыгина Алиса - малинуа Рыжий Лис - 0; 0; 21,85 - 21,85 метров

в финал вышли:
Суханова Ксения - малинуа Ямаха
Толчинская Вика - стаф.терьер Арлетта
Бирюкова Саша - метис Бетта

группа В:
Бирюкова Саша - н.о. Айра - 29,90; 0; 0 - 29,90 метров
Толчинская Вика - метис Мира - 0,0,0
Рыбкина Мария - б/к Джема - 28,40; 27,35; 28,50 - 28,5 метров
Суханова Ксения - н.о. Рада - 42,90; 0; 0 - 42,9 метра
Громцова Екатерина - ходский пес Брат Мой Сам Джонатан - 32,75; 28,40; 31,90 - 32,75 метра
Журавлева Анастасия - метис Чак - 0,0,0
Власова Настя - б/к Варя - 35,10; 32,00; 0 - 35,10 метров

в финал вышли:
Суханова Ксения - н.о. Рада
Громцова Екатерина - ходский пес Брат Мой Сам Джонатан
Власова Настя - б/к Варя (отборочные 35,10 метров)

ФИНАЛ:
1 место - Бирюкова Саша - метис Бетта - 47,60; 43,50; 49,10 - 49,10 метров
2 место - Суханова Ксения - н.о. Рада - 0; 45,10; 47,0 - 47 метров
3 место - Суханова Ксения - малинуа Ямаха - 39,10; 36,00; 40,20 - 40,20 метров
4 место - Громцова Екатерина - ходский пес Брат Мой Сам Джонатан - 38,90; 32,55; 35,35 - 38,90 метров
5 место - Толчинская Вика - стаф.терьер Арлетта - 27,50; 0; 30,00 - 30 метров
6 место - Власова Настя - б/к Варя - 0,0,0

далее места (по первому туру):
7 место - Кондратьева Елена - г/ш фокстерьер Грейт Всемогущий - 30,30 метров
8 место - Бирюкова Саша - н.о. Айра - 29,90 метров
9 место - Рыбкина Мария - б/к Джема - 28,5 метров
10 место - Сапрыгина Алиса - малинуа Рыжий Лис - 21,85 метров
Рогова Ольга - тервюрен Линия Грации Глория - 0,0,0
Толчинская Вика - метис Мира - 0,0,0
Журавлева Анастасия - метис Чак - 0,0,0

Добавлено (30.08.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Открытый класс, броски на дальность:
мужчины
Гуров Сергей - тервюрен Линия Грации Глория - 39,0; 43,7 - 43,7 метра
Гущин Эдуард - н.о. Боня - 45,6; 50,3 - 50,3 метра
Кондратьев Вячеслав - дрт Пепси - 0; 0; 30,5 - 30,5 метра
Ларюшин Анатолий - б/к Роден - 0; 0; 47,3 - 47,3 метра
Толпегин Алексей - лабрадор-ретривер Джонсон фром магнификос кингдом - 36,2; 0; 0 - 36,2 метра
Гуров Сергей - малинуа Лина - 0; 55 - 55 метров
Толпегин Алексей - ходский пес Брат Мой Сам Джонатан - 0, 39,5 - 39,5 метров
Парамонов Андрей - метис Брюс - 32,3; 29,5 - 32,3 метра

в финал вышли 4 пары:
Гущин Эдуард - н.о. Боня
Ларюшин Анатолий - б/к Роден
Гуров Сергей - малинуа Лина
Толпегин Алексей - ходский пес Брат Мой Сам Джонатан

ФИНАЛ:
1 место - Гуров Сергей - малинуа Лина - 55,3; 64,6; 67,9 - 67,9 метров (новый рекорд России!!!)
2 место - Гущин Эдуард - н.о. Боня - 0; 0; 49,5 - 49,5 метров
3 место - Толпегин Алексей - ходский пес Брат Мой Сам Джонатан - 0; 34,9; 0 - 34,9 метра
4 место - Ларюшин Анатолий - б/к Роден - 0,0,0 (отборочные 47,3)

далее места (по первому туру):
5 место - Гуров Сергей - тервюрен Линия Грации Глория - 43,7 метра
6 место - Толпегин Алексей - лабрадор-ретривер Джонсон фром магнификос кингдом - 36,2 метра
7 место - Парамонов Андрей - метис Брюс - 32,3 метра
8 место - Кондратьев Вячеслав - дрт Пепси - 30,5 метра

 
МарияДата: Вторник, 21.09.2010, 19:59 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
ЧМ IPO 2010
Вот это настоящий боец!
http://www.youtube.com/watch?v=Pa5JWOYrF2w&feature=player_embedded#!


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Вторник, 21.09.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Результаты ЧМ IPO 2010
http://dogcompet.ru/event.php?id=260

Россия... bag 22 место в командном зачете из 27. Отрыв лидеров просто астрономический. Грустно.
Наша надежда - Лекс и Измир не снялись на лобовой.


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Вторник, 12.10.2010, 10:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Чемпионат мира по МР в Нидерландах 2010.
Reynald Legueux 2 место 365 баллов
http://www.youtube.com/watch?v=Y3jymZU4Mng&feature=player_embedded - охрана предмета, прерванная атака и охрана проводника
http://www.youtube.com/watch?v=iJr2SGE6Pxo&feature=related вторая часть защиты
http://www.youtube.com/watch?v=hybTgjt-T88&feature=related - послушание и снаряды


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Четверг, 30.12.2010, 09:21 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Лучшие собаки 2010 года по версии working-dog.eu
Жмем сюда

ТАКИХ боксеров и эрделей я не видела up


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Четверг, 14.04.2011, 20:44 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Эх, а мы-то поражались выступающему на ЧР по ЗКС лабрадору...
Оказывается, это еще цветочки
Jerryco (Döhler)
BSP-DVG 2011
Результат
А = 98
В = 93
С = 82
24 место - аккурат посреди малинойсов и немцев.


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 14.04.2011, 20:47
 
Рысь0450Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Offline
забавно)) "они же не кусаются" кричали владельцы лабров!)
 
МарияДата: Четверг, 14.04.2011, 22:40 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Рысь0450)
"они же не кусаются" кричали владельцы лабров!

Ну, я думаю, на игре можно чего-то добиться. Но вот такого уровня?
А вообще, зубы есть - значит кусаются wink


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 14.04.2011, 22:41
 
Форум » основной раздел » Дрессировка и кинологические виды спорта » Спортивные результаты (Результаты спортивных мероприятий)
Страница 1 из 11
Поиск: