Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kng-dogtraining  
Форум » основной раздел » Дрессировка и кинологические виды спорта » календарь мероприятий (...)
календарь мероприятий
МарияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:11 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Police, спасибо за фото happy

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
PoliceДата: Четверг, 10.06.2010, 22:42 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Я продолжаю фотоотчет по чемпионату мира среди бельгийских овчарок.

$IMAGE3$

Прикрепления: 7956408.jpg (57.2 Kb) · 4172568.jpg (47.8 Kb) · 7364395.jpg (46.1 Kb) · 7642895.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Police - Четверг, 10.06.2010, 22:44
 
PoliceДата: Четверг, 10.06.2010, 22:50 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline

Маленькая, невзрачная малинуха, но очень серьезная. Такую облайку выдержит не каждый фигурант. Эта собачка и стала чемпионкой мира.

Прикрепления: 8247141.jpg (67.4 Kb) · 3096862.jpg (66.7 Kb) · 3195704.jpg (68.4 Kb) · 2993770.jpg (63.5 Kb) · 9376370.jpg (41.5 Kb)
 
PoliceДата: Четверг, 10.06.2010, 22:57 | Сообщение # 274
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень хороший конвой. Внимательный и корректный.

А это уже аджилити. Участники изучают трассу.

Болели и поддерживали все по разному.

Ну и кто тут будет чемпионом....

Группа поддержки из Голландии.

Первый участник.

Прикрепления: 5572926.jpg (50.3 Kb) · 0621152.jpg (79.8 Kb) · 0453055.jpg (66.0 Kb) · 5437552.jpg (68.4 Kb) · 2168502.jpg (69.1 Kb)
 
ДэляДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:44 | Сообщение # 275
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Маленькая, невзрачная малинуха, но очень серьезная. Такую облайку выдержит не каждый фигурант. Эта собачка и стала чемпионкой мира.
Police, Сильные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin


Люди потому бывают печальны, им просто нечем повилять
 
PoliceДата: Вторник, 15.06.2010, 09:41 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо Деля. Хоть кому то интересно. Многие занимаются ринговой подготовкой, но ни кому не интересно узнать, что происходило у нас под боком на чемпионате мира. Так и будем варится в собственном соку и становится чемпионами своего двора. Юля к тебе это не относится. К счастью есть те кому, что то хочется и на достигнутом не остановятся.
 
МарияДата: Вторник, 15.06.2010, 11:27 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Police)
Хоть кому то интересно. Многие занимаются ринговой подготовкой, но ни кому не интересно узнать, что происходило у нас под боком на чемпионате мира. Так и будем варится в собственном соку и становится чемпионами своего двора. Юля к тебе это не относится. К счастью есть те кому, что то хочется и на достигнутом не остановятся.

Что-то не поняла... То есть если мы после каждого вашего поста не вставляем свои пять копеек ( Дэля, только на свой счет не примите), так нам не интересно? Я вот лично вас за фото поблагодарила и смотрю с интересом фотоотчет. Что еще я должна сделать на этом форуме, чтобы не
Quote
варится в собственном соку и становится чемпионами своего двора
???
Ринговая подготовка мне очень даже интересна. И аджилити тоже. Вот малинуа - не очень, но это к делу не относится.


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
PoliceДата: Вторник, 15.06.2010, 15:54 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мария)
Что-то не поняла... То есть если мы после каждого вашего поста не вставляем свои пять копеек

Мария Вы поблагодарили спасибо. Я знаю, что Вам это интересно. Просто я это видел все своими глазами и мог бы поделится впечатлениями, но видимо ни кто этого не хочет. Я выложу еще фото, даже если это не кому не надо, хотя бы для Вас. А про малинуа вопрос не стоит каждый любит то, что хочет. Вопрос о спорте как таковом. И породы здесь не причем. Лично я люблю всех собак, об этом я уже писал.
Калининград город маленький, но в каждом дворе есть мастер-дрессировщик. Сам собой напрашивается вопрос кто куда ездил на серьезные соревнования за последние лет пять? Ну я своих по возможности вывожу 2-3 раза в год правда на ведомственные и межведомственные соревнования. 2 раза попадали как зрители на Всероссийские отборочные соревнования по ИПО, даже фигуранта своего на конкурс возил. Я понимаю это не все так просто и стоит денег. Но спорт развивать надо. Другого выхода просто нет.

 
МарияДата: Среда, 16.06.2010, 09:17 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Police)
напрашивается вопрос кто куда ездил на серьезные соревнования за последние лет пять?

Для этого, кроме инструктора-дрессировщика, требуется подходящая собака + много-МНОГО труда. У одних нет первого, у других - второго, а кому-то не хватает третьего. А проверить свой уровень - негде, и просто так от балды куда-то тащить свою собаку не всякий захочет. И самому на соревнования выехать просто посмотреть для многих - весьма проблематично. Хоть интернет частично выручает.
Будем надеяться, что прошедшие в Калининграде соревнования по ОКД сдвинули все с мертвой точки.
Ждем еще фото и рассказа happy


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
PoliceДата: Среда, 16.06.2010, 11:01 | Сообщение # 280
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
Проблемы обозначены правильно. Очень обидно, что когда есть нормальный человек с желанием, но нет подходящей собаки или на оборот, есть классная псина, но у хозяина нет желания. Раньше на военке мы делали так есть бабулька или еще кто у кого есть нормальная пригодная собака и есть мальчишка или девченка, которые не могут держать дома собаку (мама не разрешает),но есть огромное желание быть кинологом. Тогда мы поступали так договаривались с бабулькой и брали собаку по доверенности (примерно с 1980 года, точно не помню Центральный клуб ДОСАФ разрешил выступать спорсменам с такими собаками). И сразу двум "человекам" становилось хорошо. Бабулька довольна, что с ее псиной занимаются и гуляют, а пацан заимел настоящюю собаку и может быть военщиком. Правда еть одно но тогда клуб служебно собаководства работал как положено клубу, имелась вся информация у кого есть собака, что человек с ней не занимается и т.д. Вот один из способов решения проблемы. Ну и конечно должно быть разведение - это самый больной вопрос, даже писать не хочется.
По соревнованиям по ОКД мне тоже хотелось бы, что бы это была традиция, а не компанейщина. И я постараюсь приложить все силы, чтоб было так.
 
SheriДата: Четверг, 17.06.2010, 15:19 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Police)
Хоть кому то интересно

Чего это,чего это! angry Еще как интресно,я все фотки потырила себе tongue

Quote (Police)
и мог бы поделится впечатлениями,

Очень ждем!!!

Quote (Police)
есть нормальный человек с желанием, но нет подходящей собаки

sad ага...нет собаки у мну (это я типа к нормальным примазываюсь biggrin )


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
МарияДата: Суббота, 19.06.2010, 19:30 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
reks, спасибо!!!

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
ЯрыйДата: Суббота, 19.06.2010, 19:57 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 26
Статус: Offline
reks, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Пока все,убегаю с бородатыми гульванить.Остальное чуть позже smile


Даже если ты ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев...
 
SheriДата: Суббота, 19.06.2010, 20:39 | Сообщение # 284
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Рекс,Ярый спасибо за фото smile потырила.
Я конечно сильно накосячила с фотками sad но имея в руках сразу два чужих фотика,так и не смогла (не успела...учитывая мой хронический технический кретинизм biggrin ) разобраться с "приближением" и переодически путала кнопки на них wacko biggrin сорри


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
МарияДата: Суббота, 19.06.2010, 21:46 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Ярый, ждем еще!!!

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
Форум » основной раздел » Дрессировка и кинологические виды спорта » календарь мероприятий (...)
Поиск: