Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kng-dogtraining  
Форум » основной раздел » Дрессировка и кинологические виды спорта » календарь мероприятий (...)
календарь мероприятий
МарияДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:23 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline

У кого еще что есть, поделитесь?


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
Рысь0450Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:21 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Offline
reks, фото супер-пупер)))Кенгуру жжет crazy !!!!!

Добавлено (30.08.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Мария, а результаты, где чего не хвастаетесь молчите?))) cool

 
МарияДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:19 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Рысь0450)
а результаты, где чего не хвастаетесь молчите?)

Ну так нечем хвастаться.
Ну, мы с Дареком выиграли large категорию для начинающих, Марина с Дерикой заняла в этой номинации 3 место. Вот Нелли чего молчит - не знаю, у нее 2 место в "начинающих" и 1 место в аджилити-1 hands
Ри перед стартом сунули под нос течную суку в охоте, да еще и по трассе ее протащили, так что ни о каких результатах речи быть не могло sad


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
Рысь0450Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:16 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Offline
Да дела( а выиграл хоть кто?
Ну все равно, надо же с чего-то начинать biggrin не все дела сразу делаются будут и у нас победы главное держать нос по ветру)))
 
МарияДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:21 | Сообщение # 335
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Рысь0450)
Да дела( а выиграл хоть кто?

Так я же написала
Quote (Мария)
мы с Дареком выиграли large категорию для начинающих

и
Сеня
Quote (Мария)
2 место в "начинающих" и 1 место в аджилити-1


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
Рысь0450Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:40 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Offline
А сори))) с по третий в аджилити 1, мне про Сеню показалось или, а почему вы в аджилити 1 с Даром не пробовали?
 
МарияДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:14 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Рысь0450)
А сори))) с по третий в аджилити 1, мне про Сеню показалось или

Чего-то я тебя сегодня не понимаю wacko

В аджилити-1 в large категории прошли всю трассу и не снялись 2 собаки - Сеня и еще один РЧТ Балу. Все остальные были сняты. Дарек прошел пол-трассы и свалил в дальние дали. Был возвращен обратно и прошел остаток без всяких штрафных очков, но это уже никого не волновало. Гера и Дерика (если я не путаю ничего) снялись за нарушение маршрута.
Ну а про Ри я уже писала.
Ризенши поснимались, потому что 2-3 занятия, конечно, не есть подготовка к соревнованиям.

Ну а дальше будем поглядеть.


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
reksДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:21 | Сообщение # 338
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Молодцы аджилитисты! respect Не ударили носом в песок hands !Ветеран аджилити (он же Пончик) горд за вас!Надеюсь в следующие выходные вывезем "группу в инвалидных колясках crazy " поболелеть за вас booze !

В каждой женщине живет ангел.Но когда у нее отбирают крылья-она пересаживается на метлу.

Сообщение отредактировал reks - Понедельник, 30.08.2010, 21:23
 
ЯрыйДата: Вторник, 31.08.2010, 07:37 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 26
Статус: Offline
reks, спасибо! Пончику большой привет biggrin !
Quote (Мария)
Вот Нелли чего молчит - не знаю,

Да я не молчу,я с компом воюю,он таки не хочет обрабатывать фотки cry И потом,хвалить самих себя как-то нескромно shy
Quote (Мария)
Марина с Дерикой заняла в этой номинации 3 место

А мне казалось,что третье место взяли Люда и Нора wacko

Очень жаль,что снялся наш маленький друг вельшонок,они с Наташей очень хорошо бежали,чуток не повезло.Думаю,в следующий раз у них все получится biggrin
В миниках ну очень понравились две собачки- дворняжечка(очень симпатичная!) и шелти.Обе стали призерами.Вот.


Даже если ты ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев...
 
МарияДата: Вторник, 31.08.2010, 09:43 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ярый)
А мне казалось,что третье место взяли Люда и Нора

Не, Дерика


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
Рысь0450Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:12 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Offline
ага, ясно все стало на свои места,
Маш я честно тоже себя редко понимаю crazy
А почему Наташу сняли?
 
МарияДата: Вторник, 31.08.2010, 12:15 | Сообщение # 342
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Рысь0450)
А почему Наташу сняли?

Я не помню уже:( Но в основном за нарушение маршрута всех зарубили. Ну или за 3 закидки.


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
Рысь0450Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:21 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Offline
я думаю стоит сделать отдельную темку про аджилити))) пошла клепать)
 
МарияДата: Среда, 03.11.2010, 15:48 | Сообщение # 344
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Взято отсюда http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=839#p69279

Учебно-практический семинар по применению новейших методик в подготовке служебных и спортивных собак
18-19 ноября 2010 г.
Россия, г.Санкт-Петербург, Выставочный комплекс ЛЕНЭКСПО, павильон №8
Организатор: НОО ВПО «Первый профессиональный кинологический институт», г.Москва
Официальный партнер: ООО «Кинология-сервис» (г.Москва)
Цель семинара
Профессиональный раздел - ознакомление с новейшими методиками по подготовке служебных собак с целью повышения эффективности их использования в правоохранительной и антитеррористической деятельности.
Раздел для инструкторов–дрессировшиков, заводчиков и владельцев спортивных собак и собак – компаньонов :
популяризация современных прогрессивных, гуманных и грамотных методик воспитания и дрессировки собак. Практическое обучение правильному использованию средств дрессировки.
Задачи семинара
*Организация обучения специалистов-кинологов силовых министерств и ведомств по передовым программам подготовки служебных собак.
* Систематизация информации по новым методам и способам работы со служебными собаками среди кинологов силовых министерств и ведомств.
* Обеспечение специалистов-кинологов учебно-методическими материалами по новым методиками подготовки служебных собак, включая видеоматериалы, методики, учебные программы.
* Обмен опытом посредством организации практических занятий и показа работы кинологов со служебными собаками.
* Практическое и наглядное обучение владельцев спортивных собак и собак – компаньонов современным прогрессивным , игровым и поощрительным методикам обучения и поощрения собак, владельцы которых занимаются с ними воспитательной и спортивной дрессировкой.
* Повышение уровня кинологической грамотности, обучение прогрессивным практическим приёмам дрессировки в среде заводчиков и владельцев собак и практические разъяснения в вопросах коррекции поведения и особенностях правильного воспитания собак, начиная со щенячьего возраста.
Участники семинара
* Представители силовых министерств и ведомств Северо-Западного федерального округа, образовательных организаций, кинологических служб негосударственных структур безопасности, производители снаряжения и оборудования для специальной подготовки собак.
* Заводчики, тренеры, инструкторы – дрессировщики, проводники спортивных собак и владельцы собак - компаньонов


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Среда, 03.11.2010, 15:48 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Программа семинара
18 ноября 2010 года

9.15 – 9.50 – регистрация участников
10.00 Приветственное слово участникам семинара - Карапетьянц Константин Германович, ректор НОУ ВПО «Первый профессиональный кинологический институт»
10.10 – 13.00 Кликер дрессировка, методика, порядок использования, новые направления применения при подготовке поисковых собак
Владимир Васильевич Гриценко - автор методики, подполковник запаса, кандидат ветеринарных наук, автор книг и большого числа научно- популярных и просветительских статей, касающихся особенностей поведения, воспитания и дрессировки собак.
13.00 – 14.00 Перерыв на обед
14.00 – 16.00 Демонстрация практических приемов работы служебных собак и действий кинолога-дрессировщика
Показательная группа представлена кинологами МВД РФ, г.Москва
Ведущий показательных выступлений – Константин Германович Карапетьянц, ректор НОО ВПО «Первый профессиональный кинологический институт», г.Москва
16.00 – 17.00 Презентация снаряжения и оборудования для специальной подготовки служебных собак. Практика применения
Практическое обучение владельцев спортивных собак и собак – компаньонов приёмам и игровым методикам постановки нужных навыков с использованием специального фирменного снаряжения, начиная со щенячьего возраста
Показательная группа представлена тренерами и владельцами собак, г. Санкт-Петербург
19. ноября
10.00 – 13.00 ННовые методы подготовки служебных собак по поиску и обнаружению взрывоопасных материалов, оружия и боеприпасов, наркотико содержащих веществ. Методика, техника постановки навыка.
Качкин С.А. – автор методики, начальник кинологической службы УВД Дмитровского муниципального округа, подполковник милиции
13.00 – 14.00 Перерыв на обед
14.00 – 16.00 Демонстрация практических приемов работы служебных собак и действий кинолога-дрессировщика
Демонстрация приёмов обучения собаки распознанию запахов для владельцев служебных и спортивных собак в курсе дрессировки которых имеется выборка или следовая служба.
Показательная группа представлена кинологами МВД РФ, г.Москва, тренерами и владельцами собак, г. Санкт-Петербург
Контактная информация
По всем вопросам можно обращаться в Организационный комитет семинара:
Координатор в Москве – Карапетьянц Константин Германович
тел. +7 916 -472- 75-63 e-mail: kinolog05@rambler.ru
Координатор в Санкт-Петербурге – Павловская Ольга Владимировна
тел.+7 (812) 321-26-53, 321-26-75 факс: +7 (812) 321-26-88, e-mail: o.pavlovskaya@lenexpo.ru


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
Форум » основной раздел » Дрессировка и кинологические виды спорта » календарь мероприятий (...)
Поиск: