Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Мария  
Форум » основной раздел » общий форум » Юмор (Смешные истории и фотки)
Юмор
МарияДата: Вторник, 03.03.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Истории про собак, фотки с собаками

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Вторник, 03.03.2009, 12:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Проникнитесь атмосферой выставки собак tongue
Описание дословно - "жирная сука, с отвислыми сосками. ЦАЦ, ЦАЦИБ, Бест оф Брид"

Российский судья на выставке за границей - "плиз... туда сюда"

Судья в описании скоч-терьера - "красивая линия низа"

Поздравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставки, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "Поздравляю! Вы - лучшая сука области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

Судья диктует описание английскому бульдогу.
"Голова породная, движения типичные, на голове ооооочень много складок!" Затем делает паузу, поворачивается к человеку, пишущему описание и продолжает, многозначительно подняв палец вверх: "Но так можно! Отлично. САС."

"отличные движения в стойке и вне"

Резко притянув меня за руку, прямо в лицо выпалил: "В следующий раз вы должны меня обмануть!"
Итог: CW, ЮСАС, ЛЮ!

"Иноходь передних конечностей"

"Отличные движения, обезображенные хвостом"

Фраза в описании суки малинуа: "Семенники в норме"

Выходят в ринг, эксперт:
- это кто?
- сука, юниор
- ох, сучище, юниорище

Диалог в ринге:
- Это у нас сука?
- нет, кобель
- Возраст?
- Три года.
- Значит, маленькая сука...
- Да нет же, это кобель!
-а так на суку похож...
-??? чем?
- Глазами.

"Отличн. у пизка" после расшифровки выяснилось - "отличные углы передних и задних конечностей

владелец: - Что не так?
эксперт: - Вот в профиль смотришь.... всё так..., а в анфас смотришь что-то не так...
владелец: - Так что именно не так?
эксперт: - Ой девушка не морочьте мне голову, идите я вам лучше ЛПП дам только идите и ничего больше не спрашивайте. Ваш ротвейлер всё равно один!

Из описания шнауцера: прямовато плечо - пытались скрыть стрижкой.

У суки Йорка - яички в норме. Хозяйка объясняет, что у нее сука, на что судья спрашивает - А что я нащупала?

На выставке в Молдавии.
Эксперт из Черногорья спрашивает у хендлера, глядя на китайца на столе "кто это?"
хендлер "китайская хохлатая"
эксперт "вижу что хохлатая, а почему бритая?"
хендлер "она не бритая"
эксперт "вот и я говорю, почему к выставке не побрили?"
хендлер "так кожа ведь чистая"
эксперт "ну да! выб ее еще немытыю привели, липкую и в прыщах"

"я даю вам отлично но у вашей собаки потеряна нижняя челюсть"

на столе порода БИШОН ФРИЗ
эксперт дает описание собаке, все супер все класс.
-Простите но ши-тцу не кудрявая порода и шерсть у ши-тцу так не стригут.
-А это не ши-тцу а БИШОН ФРИЗЕ....
-Дааа, а мне сказали что ши-тцу... НУ ЭТО В КОРНЕ МЕНЯЕТ ДЕЛО отлично ВОВ

Описание пуделя с "Евразии" - "Недостаточно ловко шевелит правой задней ногой"

Описание ризена: "холка с подвесом"

морщинистый череп у лабрадоров

"Возбужденный хвост"

Рыжая дама с рыжей спаниэлихой бежит по рингу среди прочих. Голос от стола: "Иванова, рыжая сука, подойдите к судейскому столику!"

В движении закидывает ногу за ногу" - о лабрадоре

"Желательного размера, в настоящее время ЗАКВАДРАЧЕНЫЙ" - о лабрадоре

"Тонкие в беге ноги", опять про лабрадора

Описание с в-ки Дельта-пал (эксперт Жук)
"Очень толстый! Эту собаку не любят. Это не лабрадор - это мастиф! Очень красивая голова, отличный костяк, но хозяева эту собаку - не любят!"

"Прикус ножницы, но похож на недокус. Даю САС"

"Слабо выражено коленно-плечевое сочленение"


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
МарияДата: Вторник, 03.03.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
"вульгарна вторая треть хвоста"

"Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!"

"при движении широко открывает голову".

"Зубы комплект, конечности комплект"

"Линька затронула некоторые жизненно важные части организма".

"Не хватает нижней челюсти" - ага, мы ее дома оставили в стакане с водой

"Какая голова! Какая спина! Какая девочка!"
Хозяйка так робко: "У нас мальчик!"
На что эксперт (уже в полном восторге): "Да ты еще и мальчик! На бест! На бест!"

Судят суку йорка, эксперт щупая сзади говорит что у собы не опустились семенники, я (секретарь) говорю так это же сука, эксперт отвечает: все равно там чего то не хватает

"недостаточно цельный верх"

великолепный экстерьер, замечательные движения, но в движении теряется экстерьер

"Отличные движения, отличный темперамент. Из-за темперамента проигрывал в движении"

из описания суки: "сучий взгляд"

Моей приятельнице, у которой риджбек с большими глазами написали: "Глаза бешеной коровы!"

Построение. Проверка на крипторхизм. Судья, опытный мэтр, старый зубр кинологии, ныряет рукой собачонке меж задних лап, долго блуждает в подхвостье и, наконец, удовлетворенно изрекает:
- Пишите: "Два, но маленькие, есть".

Описание лабры на Дельта-Пал (эксп. Жук)
"Не подтянуто вымя"

Прикол из Молдовы - переводчик слова Штефанеску записал так:
"Костистая, породная, крепкая, широкожопая"

".. карие глаза на сухой шее..."

красивые зубы с доброй улыбкой

Под глазами нет заполненности жиром, из-за этого печальное выражение глаз

ринг ротвейлеров, сравнение на ЛПП, хозяин ведет свою собаку в ринг, а девушка (распорядителя ринга) ему и говорит, громко так, мужчина, вы лучшая сука, а мне сейчас нужен лучший кобель, ждите своей очереди

Выставка чау-чау. В ринге чау смуф (гладкошерстный)
Эксперт: "Появиться в следующий раз на выставке с отросшей шерстью!"
Заводчик: "Это смуф!!!!"
Эксперт: "Меня совершенно не интересует кличка Вашей собаки"


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
kng-dogtrainingДата: Вторник, 03.03.2009, 12:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin hands up
 
МарияДата: Вторник, 03.03.2009, 12:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Недостаточно упругая морда.

"Недостаточно кобель"

"Морда красивая но несколько злая"

"Великолепная сука, крупная в кобелях"

"Французкие лапы спереди, задние отличные породные"

"Мордатый и грубоватый тип, слишком грубый устрашающий вид не породный оч. хор" Чернышу писали

"Плохие задние ноги, в движение отличные" тоже черному терьеру писали.

Эксперт останавливает ринг и говорит
- мне не нравится как вы все бежите с собаками по рингу, нет синхронности, я не могу определить кто из вас лучше в движении , держитесь рядком, а кто бегать не может выходите с ринга сразу, я не могу головой крутить как юла, мне сравнивать вас надо а не на чехарду вашу смотреть, синхронно бегите в шаге друг от друга - так пошли девушки я смотрю на вас.

"Вы двигаетесь отлично, а вот ваша собака просто элементарно не ходит, что будем ставить собачке?"

Эксперт спрашивает у ринговой бригады - "Девчонки скажите мне, Бишоны какого формата? че им отмечать?я в них полный ноль только так глазом прошла по стандарту (ну пошли там разные версии

"Не обмускульна плюсна"

"Гордо несет свой низкопосаженный хвост"

описываю как ОЧЕВИДЕЦ: одна из первых "евразий"
болеем за боксёров друзей. Класс молодых. Собак - немеряно.
эксперт лезет в пах........... растерянность..............лезет...............растерянность.......лезет и ДОЛГО копошится...........
РЕШИТЕЛЬНЫЙ ВИД И НА ПАЛЬЦАХ КАЖЕТ СЕКРЕТАРЮ И ВСЕМ ЗА РИНГОМ ......................триииииии!!!!!! три яйца! ЗАНАВЕС ЗА РИНГОМ! владельца именитого кобла из промежутка - сдуло ..............
ларчик открылся просто - поверх силиконового у развязанного кобла своё опустлось..............


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
SheriДата: Четверг, 05.03.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Это по многим форумам гуляло))))
ГАРГУЛЬИ
-Мы разоримся на питбулях, - заявила жена, подводя баланс. - Спрос падает. Сейчас в моде мастино наполитано, фила бразилейро и все, что пострашней. Отец, надо срочно менять породу.

- Кого им надо - чертей, что ли? - Я хмуро оглядел питбулят. - Куда уж страшней? Не псы - акулы!..

Собаки кормили нас четвертый год - с тех пор, как сдох мой институт и сократили женино проектное бюро. Палочкой-выручалочкой оказались не родня и не друзья, а братство собачников, в котором жена выгуливала нашу Феньку - помесь обрезка пожарной кишки с половой щеткой.

Вооружась добрым советом и русским "авось", мы продали машину и мебель, а деньги вложили в собак. Что было!.. Чумка, прививки, бессонные ночи, скандалы, но понемногу дело наладилось; мы вновь обставили квартиру, прибарахлились и вкатили в гараж немного потрепанный "вольво".

Угроза разорения погнала нас к друзьям-жукам; за пятьдесят баксов нас навели на беспроигрышного консультанта - жилистого, прожаренного солнцем доктора филологических наук, ныне академика по псиной части.

- Вот, - распахнул академик чайный ящик, где что-то отчаянно скреблось, - самая, на мой взгляд, перспективная порода.

- Это не собака, - прошептала жена, - что это?

- По-моему, - подал голос сынок, - это детеныш Чужих.

- Корм - фарш, яйца, молоко, белый хлеб, обязательно зелень и витамины. Как подрастет, живая пища, - неумолимо вещал академик, поглаживая маленькое чудовище (от которого, мне кажется теперь, он сам не знал как избавиться). - Hа время роста необходимо ультрафиолетовое освещение.

- У него и глаз-то нет, одни ноздри, - продолжала жена.

- Прорежутся, - уверил академик, - недели через две.

- Это кобель или сучка? - Сынок попробовал перевернуть щенка - и еле успел отдернуть руку от живого капкана. Щенок стоил шесть тысяч зеленых. Мы решили рискнуть.

Добавлено (05.03.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Питбулиха Сатана, завидев малыша, с воем забилась под ванну - ни лаской, ни едой, ни крючьями ее оттуда вытащить не удалось, там она и околела от нервного потрясения. В доме запахло озоном; озаренные запредельным сиреневым светом, мы ходили в темных очках и кольчужных перчатках.

"Как Терминаторы", - восхищался сынок.

И точно, через пару недель у щенка прорезались глазки - зеленые, без зрачков, горящие не хуже габаритных огней. Заодно прорезался и голос - вроде циркулярной пилы, со всего маху входящей в бревно. Теперь весь дом знал, сыт щенок или голоден. Участковый был задобрен, но соседи обещали при случае пришибить малютку. Возникли проблемы и с выгулом - с двумя орденоносными кобелями случился родимчик, а с призовой сукой - выкидыш, едва жена вывела щенка на школьную площадку. "Или тварь сидит дома, или "вольво" горит синим огнем" - таков был смысл анонимки, кинутой нам в почтовый ящик. Ветеринар обслуживать кроху наотрез отказался, ссылаясь на то, что не понял, насекомое это или пресмыкающееся.

- Па, я знаю, какой он породы! - закоротило сынка в день, когда у нашей надежды расправились жесткие, гремучие крылышки. - Это гаргулья с собора Парижской Богоматери, а еще в игре "Пройди сквозь Ад" на шестом уровне такие есть. Во, виртуальная реальность в натуре, я балдею!

Пробуя летать, Гага разбил люстру и таранил стенку с хрусталем;
пришлось держать его на балконе - как иные там держат курей - и на привязи, но крыс и кроликов ему на корм мы содержали в доме, потому что при виде Гаги они хирели и беспричинно дохли. Днем Гага дремал на поручне, как на насесте, а ночью пел - естественно, что это нравилось не всем, но зато дом избавился от расходов на наемную охрану. Двоих взломщиков на месте преступления хватил кондратий, три гопника загремели в дебильник, а заказного киллера так скрючила судорога, что
он даже не смог сделать "хэндэ хох" и выпустить из рук помповое ружье, так его и увезли с ружьем - а все это благодаря Гаге, который соседей знал, а на чужих кричал как-то особенно пронзительно.

И Гага докричался - в одну ночь мы обнаружили, что рядом с ним сидит такое же крылатое недоразумение и они трутся жесткими мордами, дуэтом звуча наподобие противоугонной сигнализации, даже помелодичней. Так длилось несколько ночей, а к весне уточнился и пол Гаги - она ощенилась десятком очаровательных гаргульчиков, и мы, наконец облегченно вздохнув, смогли дать объявление в газету:

"Продаются щенки демона, первый помет в Москве. Дорого.
Охранно-сторожевая порода, неописуемо злобная, криком наводит порчу; ваш надежный защитник, нежный и ласковый друг ваших детей. Hе храпит, не линяет, псиной не пахнет."
__________________

Добавлено (05.03.2009, 13:37)
---------------------------------------------
По объявлению пришел один крутой, чем-то похожий на разжиревшую Гагу. Я встретил его в очках, в респираторе, с кольчужными руками; из квартиры на клиента пахнуло букетом "Сварщики в зверинце".

- Здесь, что ли, демонов продают? - недоверчиво спросил он. - За пустой базар ответите.

Жена вывела Гагу на цепи, сынок вынес на руках двух гаргушек, Беса и Кошмарика - они царапали когтями бронежилет и улыбались по-своему.

Клиент сбледнул с лица и утер холодный пот:

- Класс! Обоих беру, торговаться не будем - сколько?

- Вам, как первому покупателю, скидка. - Я заломил цену от винта, чтобы нулей было побольше, но парнюга твердо решил купить.

- Точно, таких ни у кого нет! Вот с какой псиной долги собирать надо! И никакого рэкета. - Он расцеловал малюток в хитиновые лбы и унес, держа за шипы на загривках.

Самочек мы оставили на развод, крылья им купировали, а дикого самца на крик приманили. Скоро средства позволили нам переехать за кольцевую дорогу и создать там питомник.

Теперь, как вы знаете, гаргульи - самая престижная живность для
состоятельных людей. Любители острых ощущений охотятся с ручными гаргульями, присматриваются к гаргульям и спецслужбы - мы уже натаскали на заказ нескольких самцов для выслеживания снайперов-террористов. Я сейчас занимаюсь методикой обеззвучивания гаргулий - при всех их достоинствах крик их иногда бывает неуместен.Было несколько инцидентов,когда зверюшки каркали не вовремя,насылая на клиентов и их собеседников разжижение мозгов,псориаз и энурез.
Hапоминаю - только в нашем питомнике вы можете приобрести здоровую, обученную, породистую гаргулью.
Гаргулья - лучший бодигард, твердая гарантия заключения сделки с выгодой для вас, ваша уверенность в расчете с ненадежными партнерами. Она даже молча позволит вам лидировать в любой КОМПАHИИ.
Остерегайтесь подделок!

Добавлено (05.03.2009, 13:45)
---------------------------------------------



Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
МарияДата: Четверг, 05.03.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sheri)
Он расцеловал малюток в хитиновые лбы и унес, держа за шипы на загривках

wacko


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
SheriДата: Пятница, 06.03.2009, 11:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Мария, А чего ? красавчеки biggrin

Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
МарияДата: Пятница, 06.03.2009, 11:41 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Составить, что ли, фоторобот по описанию? cranky

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
SheriДата: Пятница, 06.03.2009, 11:45 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Лучше не надо biggrin я и так темноты боюсь biggrin

Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
kng-dogtrainingДата: Пятница, 06.03.2009, 12:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне с пузырём понравилась фотка ! biggrin
 
МарияДата: Пятница, 06.03.2009, 12:35 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kng-dogtraining)
Мне с пузырём понравилась фотка

Это точно! И булька-индеец - ничего так smile


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
SheriДата: Пятница, 06.03.2009, 17:45 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Про фотку с булькой на одном форуме такой базар развели wacko на тему " а что же вырастит из дитя,а вдруг он в следующий раз не фломастер,а ножницы возмет" wacko маразм рулит...

Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
МарияДата: Вторник, 10.03.2009, 11:05 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sheri)
Про фотку с булькой на одном форуме такой базар развели на тему " а что же вырастит из дитя,а вдруг он в следующий раз не фломастер,а ножницы возмет" маразм рулит...

Дааааааа.... cranky


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
SheriДата: Вторник, 17.03.2009, 20:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
А это мой Васёк biggrin

Тут прям даже не знаю смеяться или плакать....



Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
Форум » основной раздел » общий форум » Юмор (Смешные истории и фотки)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: