Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мария  
Форум » основной раздел » общий форум » Видео (Обсуждаем видео, наше и любое интересное)
Видео
ЯрыйДата: Среда, 27.01.2010, 15:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (kng-dogtraining)
через оперу может не открываться ... нужно попробовать что-то другое

Уря-я-я! Вы правы,через другое открылось,посмотрелось,понравилось! biggrin
Quote (Sheri)
а вот собашки победившие рукав и гордо с ним убегающие....жалкое зрелище....

Ну,почему же жалкое wacko ? Это ведь спорт,а не реалка smile
LOKI, видео классное,прикольное! crazy


Даже если ты ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев...
 
OlgaДата: Среда, 27.01.2010, 22:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
http://video.mail.ru/inbox/airdale/_myvideo/1.html

Я тут немного по химичела и вот что получилось. (по правде я не знаю как правильно загрузить видео из-за этого просто кинула сылку)

Сообщение отредактировал Olga - Среда, 27.01.2010, 23:02
 
LOKIДата: Четверг, 28.01.2010, 19:15 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 10
Статус: Offline
Во вы злые блин wacko , я же не говорю что это все идеал, а вот по мне собака, гордо убегающая с честно добытым рукавом ничуть не жалкое зрелище angry , чего хотели, того и добились, а то что кому то (в том числе кстати и мне) такая собака нафиг не нужна, это уже другое дело.

А где пошили? В Париже? А это далеко от Бердищева? 3000 км??? Боже мой! Какая глушь,а шьют такие приличные вещи
 
kng-dogtrainingДата: Четверг, 28.01.2010, 22:10 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Olga,
посмотрел очень прикольно )))
 
SheriДата: Пятница, 29.01.2010, 08:22 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ярый)
Это ведь спорт,а не реалка

Quote (LOKI)
а то что кому то (в том числе кстати и мне) такая собака нафиг не нужна, это уже другое дело.

Ну ладно, ладно накинулись прям сразу biggrin
Просто я не спортсмен нифига biggrin и имела в виду конечно собаку для реалки....для спорта оно наверно нормально, я просто с этой точки зрения не рассматривала "побег с рукавом" smile


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
ЯрыйДата: Суббота, 30.01.2010, 16:07 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Sheri)
Просто я не спортсмен нифига и имела в виду конечно собаку для реалки....для спорта оно наверно нормально, я просто с этой точки зрения не рассматривала "побег с рукавом"

Оль,знаешь,еще лет пять назад я бы восхищалась такими собаками и считала бы это крутым.Пару лет назад у меня было о такой работе такое же мнение как у тебя сейчас.А вот теперь я отношусь к этому абсолютно адекватно - кому что нравится biggrin Главное - точно знать,какая собака нужна лично тебе,тогда остальное воспринимается не так категорично smile


Даже если ты ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев...
 
SheriДата: Суббота, 30.01.2010, 19:36 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ярый)
Главное - точно знать,какая собака нужна лично тебе,тогда остальное воспринимается не так категорично

Согласна!
Еще бы своя собственная этим же самым не бесила (это я так предполагаю,а сама понятия не имею,как оно будет biggrin заранее так сказать "дуюсь" на курятину свою angry biggrin ) ,так я бы и вообще спокойно относилась biggrin


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
kng-dogtrainingДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:17 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sheri)
Главное - точно знать,какая собака нужна лично тебе

- золотые слова !!!
 
pitbulltherierДата: Суббота, 06.02.2010, 00:54 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ольга)
Даже так!!!!!! Красивые детки должны получиться ттт удачи мамочке , а с вас фотки

С меня даже видео!
 
ольгаДата: Суббота, 06.02.2010, 21:27 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
pitbulltherier,
Какие слатенькие кнопочки для поцелуев ттт, понравились все smile , не возможно кого то выделить - родители постарались на славу smile . Тагире побольше молочка, а малюткам здоровья и самых лучших родителей
 
LOKIДата: Среда, 10.02.2010, 23:23 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=oxLc-1-nVrI - мне лично оченно понравилось, особенно атака через водоем и через лестницу горизонтально положенную, хотя с лестницей пожалуй переборщили...

А где пошили? В Париже? А это далеко от Бердищева? 3000 км??? Боже мой! Какая глушь,а шьют такие приличные вещи
 
МарияДата: Четверг, 11.02.2010, 11:28 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
LOKI, нифига себе щеночки!

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
LOKIДата: Вторник, 16.02.2010, 00:22 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 10
Статус: Offline
Во - во, у меня просто шок был на первых секундах, я думал что это с возрастом напутали, потом присмотрелся, да возраст тот примерно, ну просто супердоги какието растут surprised

Добавлено (16.02.2010, 00:22)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=s8GIHiRpp2I - для Ильи


А где пошили? В Париже? А это далеко от Бердищева? 3000 км??? Боже мой! Какая глушь,а шьют такие приличные вещи
 
SheriДата: Вторник, 16.02.2010, 14:01 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Клёвые щеночки!
Но я так лихо представила себе их в квартире wacko по потолку ходить будут точно!


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
МарияДата: Пятница, 19.03.2010, 15:59 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
NARA Decoy Selection May 2009
(отбор фигурантов Французского ринга. Я так понимаю, для участия в каком-нибудь чемпионате? Или это аттестация?)
http://www.youtube.com/watch?v=s8GIHiRpp2I&feature=player_embedded#


Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
Форум » основной раздел » общий форум » Видео (Обсуждаем видео, наше и любое интересное)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: