Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мария  
Форум » основной раздел » общий форум » Тусовка (Тусовка)
Тусовка
МарияДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:33 | Сообщение # 661
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
pitbulltherier, на ризенячьем форуме уже предлагали такой вариант - не прокатил - мол, хотели бы попасть - попали бы. cranky

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
pitbulltherierДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:00 | Сообщение # 662
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда такое ощущение, что те кто стрелял, и кто принимал заявление- одни и те-же "люди"...
 
ГеральдаДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:18 | Сообщение # 663
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pitbulltherier)
Тогда такое ощущение, что те кто стрелял, и кто принимал заявление- одни и те-же "люди"...
Или повязаны одни с другими.

Добавлено (12.10.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Хотела поточней инфу найти про этот случай- чавой то ничего не нашла, даже на сайте Вологды.... wacko

 
ЯрыйДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:44 | Сообщение # 664
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 26
Статус: Offline
История возникновения Большого Ринга
http://www.chernish.jino.ru/index.p....t=2154.

Илья,мне бы очень хотелось получить ответ на вопрос,заданый Edelweiss.Ну,и вообще мнения и комментарии.


Даже если ты ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев...
 
kng-dogtrainingДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:28 | Сообщение # 665
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 10
Статус: Offline
Ярый,
А там три вопроса! tongue
 
ЯрыйДата: Вторник, 13.10.2009, 11:03 | Сообщение # 666
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 26
Статус: Offline
kng-dogtraining,исправляюсь biggrin Значит вам придется объяснять мне три вопроса tongue

Добавлено (13.10.2009, 11:03)
---------------------------------------------
И еще,я думала,что Большой и Русский Ринг это одно и тоже,но посмотрев аббревиатуру на обратной стороне родословной,сделала вывод,что это разные дисциплины.У меня есть правила проведения испытаний и соревнований по БР и РР(правда,за 2005 год),они написаны отдельно для БР и РР.Но,прочитав и те,и другие,я не увидела принципиальной разницы.
Мне тоже хотелось бы знать,почему оба Ринга не одно и тоже?И что сейчас показывает Ринг - реальные задатки и возможности собаки или это очередная нормативная дрессировка?


Даже если ты ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев...
 
SheriДата: Вторник, 13.10.2009, 12:40 | Сообщение # 667
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Норочка)
Отправить в бан человека только за то, что тебе не нравится его позиция не правильно.

Люд,я ж тебе рассказывала,как меня Перелыгина "грозилась" там забанить biggrin
Я решила,что для меня не будет потерей-потерь biggrin если я там появляться не буду (тем более там только о цацках речи wacko ) поэтому чего удивляться-то? biggrin


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Сообщение отредактировал Sheri - Вторник, 13.10.2009, 12:48
 
RinaДата: Вторник, 13.10.2009, 12:49 | Сообщение # 668
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 13
Статус: Offline
Sheri,

тебя то за что? Можно в личку, что бы не флудить сильно.


Занесена в Красную Книгу! Редкая сука :)
 
НорочкаДата: Вторник, 13.10.2009, 15:49 | Сообщение # 669
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sheri)
Люд,я ж тебе рассказывала,как меня Перелыгина "грозилась" там забанить

Ну теперь, надо полагать, я следующая кандидатура в черный список. ))))
 
МарияДата: Вторник, 13.10.2009, 17:21 | Сообщение # 670
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 966
Репутация: 22
Статус: Offline
Sheri, Rina, Норочка, что вы вообще там делаете? dry cool

Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.
 
ЯрыйДата: Вторник, 13.10.2009, 17:58 | Сообщение # 671
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 26
Статус: Offline
Это я утянула с Приморья.Мне очень понравилась программа,может и нам пригодится на будущее wacko biggrin

Традиционный осенний кинологический фестиваль «Дальневосточные СТРАШИЛКИ» в этом году пройдет 25 октября 2009 г., в воскресенье, на поле в районе пос.Угловое.

В программе: соревнования защитных собак по усложненным правилам «Дальневосточные страшилки», тестирование природных качеств собак "Тропа ужасов", веселые апортировочные соревнования «Питч-энд-Гоу».

Как всегда, будем наряжаться, веселиться и немножко пугать собак!
Приглашаем всех, кто может и желает помочь призами, деньгами, своими руками, участием и советами!

Приглашаем клубы, а также частных дрессировщиков разместить свои информационные стенды, где бы владельцы собак могли бы получить информацию о том где-как-и-у-кого можно обучиться собаке и ее владельцу!

Стоимость регистрации:

1. "Страшилки"- 700 руб.
2. "Тропа ужасов"- 300руб.
3. "Питч-энд-Гоу"- 300 руб.

Организаторы:

Приморская общественная организация "Дрессировка и спорт с собаками", Молодежный спортивно-кинологический центр «Фаворит», Приморская общественная организация любителей собак г. Владивосток, Консультационно-тренировочный центр «Rex Staller».
будут ситуации:

1. Преследование
2. Тест на управляемость
3. Внезапное нападение на хозяина
4. Атака на собаку с предметами с целью прогнать
5. Работа при давлении окружения (необычная обстановка вокруг).

Естественно, обязательно будут традиционные воры, маньяки и злобные чудища - все как положено !
Новведения этого года:

1. Отдельный тест на управляемость с оценкой (+) или (-) . В условиях специальной сомнительной ситуации хозяин должен сделать так, чтобы собака никого не укусила. Разрешно использовать любые команды и сколько угодно, без поводка.
Тест на управляемость не влияет на общие баллы собаки, но влияет на расстановку мест.

2. Некоторая сумма из стартового взноса вручается участнику в кошельке перед началом соревнований. В случае, если собака сможет предотвратить кражу кошелька, владелец собаки может оставить деньги себе. Если собака не может остановить вора, деньги забирают фигуранты.

3. Можно будет заключить безденежное пари на победителя. Все желающие могут заполнить специальные карточки со своим прогнозом - кто будет на "Страшилках" первым, кто вторым, кто третьим. Составивший лучший прогноз получит специальный приз.
Приглашаем сочувствующие клубы и организации выделить специальные призы для награждения в дополнительных номинациях:

Участникам Страшилок:

1. Самый молодой участник до 20 лет
2. Самый далеко приехавший участник
3. Приз зрительских симпатий "Победитель рейтинга" .

Участникам "Тропы ужасов":

1. Самая невозмутимая собака.

Зрителям:

1. Наиболее точный прогноз победителя и призеров.

Добавлено (13.10.2009, 17:58)
---------------------------------------------
По моему прикольно,необычно и здорово biggrin


Даже если ты ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев...
 
pitbulltherierДата: Вторник, 13.10.2009, 18:45 | Сообщение # 672
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ярый)
По моему прикольно,необычно и здорово

Согласен. Но уже сейчас представляю, сколько анализов будет вылито на организаторов после проведения wacko (или это особенности только избранных регионов...)
 
SheriДата: Вторник, 13.10.2009, 19:52 | Сообщение # 673
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Норочка)
Ну теперь, надо полагать, я следующая кандидатура в черный список. ))))

Ну ладно уж ты,мало ли кому я чего рассказывала biggrin ты поди расстроилась? biggrin

Quote (Мария)
Sheri, Rina, Норочка, что вы вообще там делаете?

Я точно ничего wink чего там делать-то?


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
НорочкаДата: Вторник, 13.10.2009, 19:52 | Сообщение # 674
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (pitbulltherier)
представляю, сколько анализов будет вылито на организаторов после проведения

А как насчет тех же самых анализов уже при озвучивании похожей идеи? Именно там, где ты подумал. Ссылку в личку кину. biggrin
 
SheriДата: Вторник, 13.10.2009, 19:54 | Сообщение # 675
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (pitbulltherier)
Согласен. Но уже сейчас представляю, сколько анализов будет вылито на организаторов после проведения (или это особенности только избранных регионов...)

Да залейся "они" анализами,"им" же хоть как-то надо себя самовыражать biggrin


Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
 
Форум » основной раздел » общий форум » Тусовка (Тусовка)
Поиск: